на главную
об игре
Abyss World: Apocalypse TBA

Расширенный геймплейный трейлер Souls-подобной Abyss World, которая создаётся на Unreal Engine 5

Давайте снова откроем окно в темный мир Abyss World на Unreal Engine 5 с новым видео геймплея, созданным Abyss Studio и Metagame Industries, чтобы показать нам моменты исследований и боев.

Последние внутриигровые эпизоды, предложенные нам независимыми разработчиками, еще более наглядно демонстрируют источники вдохновения играми серии Souls, которая, что и скрывать, будет сильно отсылать к «жанровым» экшн-ролевым шедеврам от FromSoftware.

Например, земли Норнидии, которые станут фоном для одиссеи, пережитой главным героем Abyss World, перекликаются с атмосферой Междуземья Elden Ring, и то же самое касается боевой системы, как в столкновениях с второстепенным существами, так и в эпических битвах с боссами. Большая ловкость, продемонстрированная героем в части видео, посвященной исследованию и платформеру, с другой стороны, сближает игру с игровой динамикой, которую испытали игроки в Sekiro Shadows Die Twice.

Abyss World поставит нас в роль рыцаря, избежавшего разрушения своего королевства и, следовательно, жаждущего смыть перенесенный позор кровью врага, восстановить порядок и изгнать раз и навсегда все существа, появившиеся в результате Черного прилива.

Ожидается, что Abyss World выйдет позже в 2023 году на ПК и в качестве консольного эксклюзива на PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередной "сосалик", который берет основные механики боевой системы Миядзаки и ничего более интересного не привносит...

1

очередное ошкуривание на деньги своим уг трешаком, может хватит им уже площадку в магазе предоставлять пусть вон на горбушку приезжают и лицензию толкают там на дисках раз такой контент уникальный

1

Какой оригинальный интерфейс

0

Дешманщиной за версту пахнет.

0