на главную
об игре
ABZU 02.08.2016

Inside и Celeste бесплатно раздают в EGS - следующие ABZU и The End is Nigh

Компания Epic Games раскрыла следующие игры, которые будут бесплатно раздаваться в магазине Epic Games Store, начиная с 5 сентября. Ими стали:

  • The End is Nigh — внебрачное продолжение The Binding of Isaac. В наши руки попадает персонаж по имени Ash, которого мы должны не убить как можно большое количество времени — персонаж умеет стрессовать, что будет сильно его отвлекать. Игра включает в себя 600+ уровней и 12+ глав.
  • ABZU — красочное приключение в подводном мире от создателей Journey, где вам предстоит заниматься дайвингом. Погрузитесь в живописный мир океана, полный загадок и ярких красок. И опасностей...               

Кроме того, конечно же, прямо сейчас (и до 5-го сентября) можно бесплатно добавить в свою библиотеку и опробовать Inside и Celeste:

  • Celeste — будет стоить 449 рублей — хардкорный экшен-платформер с огромным количеством локаций и высокой сложностью, где вам необходимо довести главного героя до вершины горы.
  • Inside — будет стоит 449 рублей — приключение маленького мальчика в жутком монохромном мире. Сильно напоминает легендарный платформер Limbo.
Комментарии: 123
Ваш комментарий

а на Хамбл-Бандл раздают Dirt Rally...

41

IaRietz Боже, храни Humble Bundle!

-1

IaRietz Для стима что ли? Кому это нужно теперь

-4

Не выдержал, зашёл любопытства ради на сайт ЁпикСтора, и... не увидел магазина. Ёпики, что за еле заметный и убогий поиск, где сортировка, где фильтры, почему надо тупо листать всё, где предварительное описание игр, без необходимости открывать каждую, чтобы понять, что это, если название тебе ничего не говорит? Госпиди, какое убожество! Почему я, как игрок, должен идти к вам и что-то покупать? Что меня должно завлечь-то? Ах, да, ёпичные "эксклюзивы"! Ну хорошо, а магазин-то где? После увиденного у меня сложилось чёткое представление, как можно сравнить Стим и ЁпикСтор. Стим - это современный торгово-развлекательный центр, где есть огромный ассортимент товара, можно оставить отзыв о нём и почитать чужие, есть "кинотеатр" (трасляции игр), есть место для общения, есть информационные стойки, указатели, можно найти помощь, руководство или советы, да ещё много чего. Кто там говорит: нам всё это не нужно, мы только купить. Ну так никто не запрещает, приходите и уходите. А вот кому-то всё остальное нужно, полезно и они этим пользуются. И что же ЁпикСтор? Это продажа выкупленной партии товара с газетки на ступеньках в переходе. Такой же уровень сервиса и качества. Пытаются построить деревянный ларёк с витриной, чтобы выглядеть побохаче, но что-то строительство всё затягивается. Конкуренцию от Ёпиков я бы представил в таком виде: заманивают не "эксклюзивами", а теми самыми выгодными процентами, мол, идите к нам, у нас тут для вас лучше; да, занимаются бесплатной раздачей игор, если им так хочется; а главное, если нужно вообще быть уникальными, то выкупают приставочные эксклюзивы, издавая их на ПК, вкладывая деньги в портирование. Вот это было бы действительно сильно, но это утопия.

31

oa3uc И про "указатели"... без 2 литров ростишки, новичек не разберется в функционале стима, ибо он захламлен. Будет редизайн оформления, зачтем в илюс.

-29

oa3uc Спасибо Бро, посмеялся. Описал все правильно и в точку.

3

oa3uc

Не выдержал, зашёл любопытства ради на сайт ЁпикСтора, и... не увидел магазина. Ёпики, что за еле заметный и убогий поиск, где сортировка, где фильтры, почему надо тупо листать всё, где предварительное описание игр, без необходимости открывать каждую, чтобы понять, что это, если название тебе ничего не говорит?

oa3uc написал:

Если магазин не очень удобен, чем его конкурент, то это еще не говорит о том, что это не магазин.

Госпиди, какое убожество! Почему я, как игрок, должен идти к вам и что-то покупать? Что меня должно завлечь-то? Ах, да, ёпичные "эксклюзивы"! Ну хорошо, а магазин-то где?

oa3uc написал:

Купить можете? - да. Вот вам и магазин. Вам игра нужна? Вы в магазин за товаром идете или за развлечением?

После увиденного у меня сложилось чёткое представление, как можно сравнить Стим и ЁпикСтор. Стим - это современный торгово-развлекательный центр, где есть огромный ассортимент товара, можно оставить отзыв о нём и почитать чужие, есть "кинотеатр" (трасляции игр), есть место для общения, есть информационные стойки, указатели, можно найти помощь, руководство или советы, да ещё много чего. Кто там говорит: нам всё это не нужно, мы только купить. Ну так никто не запрещает, приходите и уходите. А вот кому-то всё остальное нужно, полезно и они этим пользуются. И что же ЁпикСтор? Это продажа выкупленной партии товара с газетки на ступеньках в переходе. Такой же уровень сервиса и качества. Пытаются построить деревянный ларёк с витриной, чтобы выглядеть побохаче, но что-то строительство всё затягивается.

oa3uc написал:

Ну, а почему не сравнить ТРЦ с торговлей в интернете? ТРЦ ООО "СТИМ" продает развлечения, а интернет магазин ООО "ЭГС" продает эксклюзивный товар , которого нет (по разным причинам) у ООО "СТИМ".

-6

oa3uc согласен на все 100. Сам недавно скачал его себе, запустил, посмотрел, проблювался и подумал - ну его нафиг.. Там просто тупо ничего нету. В стиме же мне просто нравится полазить что то посмотреть, сравнить.. Даже не играя я могу залипнуть в стиме на долго, ибо мне просто там кайфово находится

4

О! очередная индюшатина от эпиков подъехала, интересно, много ли людей среди тех, кто эти игры забирает, вообще устанавливает и играет в это?

10

_N7. Щас бы про Inside и Abzu не слышать.

10
pbmegas написал: "Круто", "спасибо забрал"

И "заплатил" и "купил" разные вещи. На халяву и хлорка...

8
s1ash написал: А не иследую форумы, смотрю трансляции и прочим себя отвлекаю.

Зато стоит только ЕГС в очередной раз зафейлить как все свиннилюбы бегут на форумы стим с вопросами о решении ошибок в запуске игры))

7

Радует что не я один тут предпочитаю в игры играть, а не фапать на ачивки и описание в стиме.

6

pbmegas Я возможно удивлю, но мне эти ачивки, что в стиме, что в псн - до одного места. Я их только в самой игре - в Вегасе выбивал, когда в режиме выживания играешь, но они там бонусы неплохие давали.

6

Rolemanser Мне просто аргументы стимбоев, напоминают срачи лгбт. Когда одни говорят вот ребята игра, делали, старались. Задавайте вопросы, мб что-то в геймплее интересует? Где постельные сцены с геями, почему феодал не черный, где трансгендеры? Так и тут, бесплатная раздача игр, забирайте если хотите. Где описание к играм, где облачные сохранения, где форум, где поиск и т.д.

3

pbmegas Такая же фигня с егсбоями, доказывающими с пеной у рта, что 12% разработчикам это очень круто, просто стимбоям не дано этого понять и что ряд не доделанного функционала егс это нормально и так все работает нормально и больше не нужно. В стиме одна индюшатина-индюшатина, а в эгс это не просто индюшатиная а элитная индюшатиная.

10

Rolemanser егсбоев не существует:) К слову, если сейчас ЕГС сделаю по функционалу лучше чем у стим, все равно фанатики еще пару лет будут накидывать на вентилятор.

-6

pbmegas Ага, есть сонибои, которые притворяются, что они пекари (засланые казачки) и топят стим и восхваляют эпиков. К слову, если сейчас ЕГС сделаю по функционалу лучше чем у стим Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

4
Rolemanser написал: Забыл с какой-то игрой проблема была, так решение не запуска в егс нашли на форумах стима, представляешь?

И после этого, и многих других фэйлов, эпикботы продолжают утверждать на голубом глазу, что те же форумы, это "ненужный пережиток прошлого".

5

Victor Dukoff А кто из Эпикботов говорит, что не нужны форумы и прочие плюхи?

-9

s1ash А ты блоги и новости по той же третьей Шенму посмотри. Если старая японская шл... лицо с пониженной социальной отвественностью Судзуки таки повторит прошлый успех с кучей различных деталей и мелочей, как из первых частей, то форум будет стопроцентно необходим для обмена игровым опытом и помощью по прохождению. Стоило тогда только упомянуть необходимость такой важной вещи как форум, как сразу поперли альтернативно одаренные личности с воплями о ретроградстве.

4

Victor Dukoff Самоё забавное выйдет Окошко 13 и часть игр из егс перестанет работать и куда им бедным бежать и спрашивать как запустить игру на новой ос.

5
pbmegas написал: я к тому что там нет сплошного необоснованного хейта. ожидают что прибыль будет выше

Ему там особа и не откуда взяться. EGS раздачами игр на халяву никому не мешает, а вот "эксклюзивами" мешает. Им кроме нетрадиционной ориентации впринципе ничего не мешает и раздавать игры на халяву у себя, и не мешать играм продаваться где то еще. Ожидания как правило расходятся с реальностью.

5

Виталий Касьяньев Division 2 смотрит на вашу войну как на говно ушел из Стима и продался хорошо. Брейкпоинт ушел из Стим и также нормально продаться ляма 2 копий вполне срубит за пару месяцев так как имеется отличная база игроков .Вы Стиманутые все никак не можете понять что люди идут за играми а не за вашими Лаунчерами и ачивкодрочерством .WD Legion- 2 игра посл киберпанка которая была Ожидаемой и так же нормально соберет свою кассу где бы не релизилась/,

-7

Camper88

Camper88 написал: Division 2 смотрит на вашу войну как на говно ушел из Стима и продался хорошо

Продался на 80% хуже 1й части, и 3\4 продаж были на консолях. У первой было 5млн продаж за 1ю неделю. Успех да и только. Про WD Legion- 2 поговорим, когда выйдет.

6

Виталий Касьяньев Епнутый ?Был отчет Юбисофт что как раз консоли в продажах уступили ПК и большую часть времени с релиза оставались в топе и до сих пор остается в 10-ке спустя полгода так как игру не спиратить поэтому и покупают.

-6

скоро не чего не будут там раздавать все про этот магазин забудут

3

Хоспади, опять переливание из пустого в порожнее. За 9ь месяцев все друг другу уже все высказали и каждый останется при своем мнении. Все эти бесконечные срачи не имеют смысла, только троллей кормить.

2

Есть еще один сайт который регулярно раздаёт игры бесплатно - piratebay

0

inside, celeste и бесплатно не надо

-2

За халяву всё равно спасибо. А за Abzu тем более. :)

-2

ABZU так и валяется в стиме не пройденная, купленная на распродаже за копейки, а после субнаутики и вряд ли когда будет пройдена

-3

pump_plus ABZU игра не для выживания и крафта, как SUBNAUTICA. Это потрясающее визуальное и музыкальное действие. Крайне советую ознакомиться с этим продуктом ввиду его уникальности. А тут еще и бесплатно.

10

oa3uc Ну ты там пока блевал от EGS и материл его на чем свет стоит, бесплатные игры то успел обнаружить и забрать в его дебрях?

-6

Сейчас бы спорить со стимоботами.

-8

И в ПСН так. Но зачем мне трансляция игр и тонны информации, если я пришел в них поиграть, а не смотреть. Как с Метро Exodus в стиме. Куча инфы, а самой игры нет.

-10

s1ash Я не понял, ты в игры пришёл играть или информацию смотреть?

11

oa3uc Ну и зачем ему EGS магазин, если у него основная функция продавать игры, которых в стиме нет. Я играю в игры. А не иследую форумы, смотрю трансляции и прочим себя отвлекаю. Это как сравнивать YouTube и PSN, в ютубе можно только смотреть игры которых в нем же и нет. А кстати в стиме их и посмотреть нельзя. Я уже не говорю, что EGS раздает игры и распродажи на предзаказы. Что все свистоперделки стима укладывает на обе лопатки.

-14

s1ash

s1ash написал: Это как сравнивать YouTube и PSN в ютубе можно только смотреть игры которых в нем же и нет. А кстати в стиме их и посмотреть нельзя.

Я не понят суть твоего ответа, нельзя посмотреть в стиме ютуб или видео игр?

14

Rolemanser Вот как раз помотреть только и можно поиграть уже нельзя.

-7

s1ash Тебе запятых подарить, целый мешок? А в псн блин, прям не так? Или в ютубе можно в игры поиграть?

6

s1ash

s1ash написал: Ну и зачем ему EGS магазин

Зачем магазину магазин? о_О. Действительно, зачем?

s1ash написал: у него основная функция продавать игры, которых в стиме нет

А почему их нет в Стиме? Потому что конкуренция или потому что монополия путём заноса чумаданов?

s1ash написал: Я играю в игры. А не иследую форумы, смотрю трансляции и прочим себя отвлекаю.

Это хорошо, когда с игрой проблем нет, а когда есть - приятно быстро найти решение или спросить об этом. Пообщаться с разработчиками, предложив свои идеи, тоже ведь хорошо. А ещё, что весьма хорошо, так это найти гайды, советы и прочие полезности по игре в одном месте всего в пару кликов. И уж насколько полезна Мастерская с её модами и установкой на раз-два.

s1ash написал: Я уже не говорю, что EGS раздает игры и распродажи на предзаказы.

Раздаёт ту самую индюшатину, которой попрекают Стим? Я посмотрел наполнение ЁпикСтора - практически ничего ценного нет, какой-то отдел кулинарии не первой свежести. Что же до распродаж, то Стим их устраивает несколько раз в год, да ещё и настолько масштабные, что Ёпики в сторонке стыдливо газеткой прикрываются, чтобы не отсвечивать.

9

oa3uc Распродажи в стим.... о боже, какая же чушь. [Денис Александрович] Правда ??? Ты засираешь EGS для чего ? Ты этими оскорблениями агитируешь людей идти именно в Стим... бл, впаривай эту чушь идиотам, а нам не смей. Или ты думал что я не замечу эту завуалированую дичь ?

-7