на главную
об игре
ABZU 02.08.2016

Новый трейлер яркого подводного приключения ABZU для PS4 и PC

В сети появился новый трейлер игры ABZU, разрабатываемого студией Giant Squid подводного приключения для PlayStation 4 и РС, которое готовится к релизу уже текущим жарким летом. Удачное окно релиза для игры, которая предлагает игрокам нырять в прозрачные воды мирового океана, исследуя его цветастую жизнь — рыбок, водоросли, моллюсков и прочих вкусных обитателей морских глубин.

На первый взгляд, игра может показаться хоть и ярким, красочным, но несколько бессмысленным приключением. Но это не так. Здесь будет и сюжетная линия, разобраться в которой нам помогут разбросанные в океане дроны. Постепенно игроки будут вникать в историю и узнают, зачем их герой отправился в морские воды. Возвращаясь к морской жизни нельзя не отметить ещё один аспект — она не всегда безопасная. Там и сям игрока будут поджидать различные опасности и хищники. Например, голодная и желающая полакомиться незадачливым аквалангистом большая белая акула.

Наследие великого человека, исследователя и изобретателя акваланга, Жака-Ива Кусто, на чьих интереснейших программах и книгах о морской жизни росли многие из нас, будто расцветает в ABZU и новом видеоролике, представленном порталом Polygon.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Diver: Deep Water Adventures что -то типа этого хотелось, затопленые суда и руины эх у игры был потенциал который просрали как всегда (((

1

дайвера просрали,world of diving тоже просран ,осталось очень неплохая subnautica ,ну и это может тоже ничего будетX_ray_83

1

Сыграл бы в симулятор черного археолога-аквалангиста с графикой как в сцене с субмариной из 3dmark 11, пек пек.

0