на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Продажи Ace Combat 7: Skies Unknown составили 2,5 млн. копий; 19 января выйдет обновление в честь 2-й годовщины

Bandai Namco выпустит «2nd Anniversary Update» для Ace Combat 7: Skies Unknown 19 января, в котором будет добавлено несколько новых скинов и эмблем. Кроме того, компания объявила, что общий объем продаж Ace Combat 7: Skies Unknown по всему миру превысил 2,5 миллиона копий. В июне 2020 года Bandai Namco сообщала о 2 миллионах проданных копий.

Ace Combat 7: Skies Unknown в настоящее время доступна для Xbox One, PS4 и ПК. Наряду с Season Pass, который содержит три сюжетных пакета DLC, с момента выпуска он также получил ряд бесплатных обновлений. Он также доступен в Xbox Game Pass с марта 2020 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь теперь про ПК не забудут и в следующих частях

8

отличная игра в своем жанре

6

Вы абсолютно правы. Увидевшего проект в первый раз до сих пор повергает в шок ( в хорошем разумеется смысле). Приятная графика, столь милая моему сердцу аркадная физика, сюжет более-менее. И самое главное самолеты производства СССР/РФ тут присутствуют и реально гнут. Единственное, имхо подзатянуто немного.

1

Это очень хорошо, ибо значит что хоть иногда всю эту мусорку из открытых миров, будет разбавляться интересным аркадным симулятором

3

project wingman мне понравилась местами даже больше

0

Вингман отличный, безусловно, но отсутствие (по вполне понятным и объективным причинам) лицензированной авиационной техники можно было бы компенсировать более глубокой кастомизацией. Хотя ребята все равно круты и, надеюсь, будут продолжать ее

0

малый бюджет, но тем не менее игра хороша - 2 раза сразу же её прошёл. 3 й раз играть буду, когда геймпад приобрету новый.

0