на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Создатели Ace Combat 7: Skies Unknown отметили четвертую годовщину игры музыкальным роликом

Саундтрек Ace Combat 7: Skies Unknown является одним из лучших в серии, и сегодня Project Aces выпустила музыкальное видео, которое станет приятным сюрпризом для поклонников.

В клипе представлен известный трек "Magic Spear" в исполнении известного японского гитариста Масахиро Итами, а звукорежиссер Рё Ватанабе выступает в роли диджея. Как и следовало ожидать, они просто зажигают.

Кстати, сегодня особенный день, так как отмечается 4-я годовщина выхода игры, которая изначально стартовала 18 января 2019 года и если вам интересно, то в Японии уже 18-е.

Это видео - третье из серии "Music Beyond the Sky", демонстрирующей саундтреки франшизы в исполнении известных музыкантов. За ним следуют еще один ролик с участием Fire Youngman из Ace Combat 2, который также исполнил Масахиро Итами, и "A Brand New Day" из Ace Combat 6: Fires of Liberation в исполнении пианиста Шого Номуры.

Ace Combat 7: Skies Unknown в настоящее время доступна для PC, PS4 и Xbox One. Игра оживила франшизу после долгого затишья, и по состоянию на ноябрь 2022 года было продано более 4 миллионов копий.

Новая игра находится в разработке в партнерстве с ILCA, но мы пока не знаем о ней ничего, кроме того, что в ней будет использован движок Unreal Engine 5. Хотя сегодня был идеальный день для анонса, на данный момент мы не услышали ничего конкретного.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это лучшая авиаркада !

6 часть очень понравилась и 7 так же.Жду 8.

6

На чём в неё лучше играть на геймпаде если это аркада,на джое как?

0

Не знаю как на гемпаде.Я на клавиатуре кнопки управления под себя настроил и погнал.Управление лёгкое.Единственная трудность возникла с самолётом нового поколения который лазером выжигает всё живое на земле.Жуткое и красивое зрелище но управлять этим самолётом при использовании лазера по наземным целям было трудновато.

0