на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

В Юго-Восточной Азии продано 500 тысяч копий Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown продалась тиражом в 500 тысяч копий только в Азии! По другим регионам, к сожалению, Bandai Namco статистику не озвучила, но известно, что в Великобритании седьмая часть показала лучший старт в серии.

Надо ли говорить, в каком сейчас состоянии продюсер серии Кадзутоки Коно? Ace Combat долгое время находился в застое, как и SoulCalibur. Обеим сериям был дан ещё один шанс. Обе оправдали надежды и окупились с лихвой.

Ace Combat 7: Skies Unknown уже доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра шикарна.Не зря преордер оформил.

10

Да, игра хороша. Сюжет, саундтрек, игровые ситуации, все сделано отлично. Только игра сильно динамичная, а субтитров много. Не всегда можно успеть все прочитать. А если хочется пройти все миссии на S, то иногда придется пострадать.

7

hawx 2009 года выпуска геймлейно выше на голову, а сейчас напомню 2019 год, и пускать игру с таким графоном и физикой, отсутствием четкой летной модели каждого самолёта и уникальностью, настолько аркадную, что даже фигуры высшего пилотажа не выполнимы вовсе изза того что самолёт элементарно не подчиняется законам физики, что бы стряхнуть с себя противника. Прошел игру, чисто изза истории, было интересно и кинематографично, тут стоит отдать должное. А так без сюжета - это полная пустышка, или проходняк.

-2

Хорошей игре хорошие загрузки)) --- с торрента)

-3