на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Ace Combat: Assault Horizon летит в Россию

Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибутором авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon (Xbox 360, PS3) от Project Aces и Namco Bandai. На полках отечественных магазинов игра появится одновременно с европейским релизом – 14-го октября нынешнего года – на английском языке с русскими субтитрами.

Появится в России и эксклюзив для Nintendo 3DS под названием Ace Combat 3D – ее релиз состоится несколько позже.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

11.10.2011 какое нах 14 июня ))))

0

WTF ?! Её мало кто купит, не пойму зачем её локализировать ?

0

Я чет ничо не понял. Она ж в октябре выйдет, вы тут чо понаписали? И купит ее много кто, потому что игра ОЧЕНЬ стоящая. Это не какой нибудь HAWX

0

Автар во время написания курил? Видимо он оооочень хорошо затянулся.

0

на английском языке с русскими субтитрами. Ура, теперь 100% куплю)

0

на английском языке с русскими субтитрами. Кули ? - почему нельзя было перевисти полностью ? А то что выйдет одновременно с Европпой очень хорошо !

0

Даёшь симулятор 11 сентября дветысячивесёлого года !!!

0

Nikita Rykov одновременно с европейским релизом – 14-го июня нынешнего года Кэп как бы намекает, что 14-го октября.

0

Консолота опять празднует

0

хоть не новый диск.Хорошо что 1С

0

Black Abbath НА ПК ЕСТЬ HAWX 1 и 2 !!!!!!!!!

0

Alexsander86 Ты сам не награжден умом, судя по твоим изречениям, это серия появилась когда ты еще не родился...

0

Alexsander86 Человек, который в каждом посте использует слово "школьник", сам им и является ©

0

Вот теперь я знаю, в какой стимулятор специалисты USAF закладывали параметры F-22, и пришли к выводу, что он один эффективнее 225 МиГ-29. Жаль самолет отстранили от полетов, а так выдающаяся машина своего времени. Надеюсь разработчики не позиционируют игру как стимулятор, а то меня от такого кощунства тошнить начинает, враги не торопясь летят ровными рядами куда то вдаль, на их отстрел никакой реакции, а вся дуэль свелась к захвату самолета в круг на 3/4 экрана и зажать кнопку, все остальное он сам сделает. Игравшие в ИЛ2 или LokOn наверно просто обхохочутся от таких боев. Но картинка динамичная, довольна живая, много чего ломается, дым, пламя и масло разлетаются. В общем как интерактивный мульт сойдет. Такое даже на Ютубе играть можно=)

0

Зря вы игру обсираете... Помню 3 часть хоть и была аркадой но в ней присутствовали и элементы симулятора. К примеру посадка на авианосец была ещё той задачкой. Да и главное чтобы игра получилась динамичной и интересной, а уж аркада это или симулятор не столь важно)

0

Alexsander86 Ты хотел сказать пол года назад? А игра да УГ

0

Да тут придурки на сайте,они просто не знают про великолепную серию Ace Combat,сраный хавк да же стыдно сравнивать с великой Ace Combat.

0

Идите накуй со своими эксклюзивами.

0

WTCC ox shit Иди подрочи на него.

0

великой Ace Combat. великая она была на PSOne, дальше пошел хлам.

0

Ка-50 и A10c warthog от DCS - это симуляторы, а это говно годится только для того чтобы пару скринов красивых сделать.

0

Victor Alex А эта игра Симом никогда и не была, зато зрелищности, динамики и красоты ей не занимать, так что на х*й ты.. ПРОСТО. Мах Damage Ога, с каких пор ? Это потому что там враг русский наёмник, или потому что игра выходит только на HD-консолях.

0

бле, а на PSP почему не будет? жаль жаль (( на PC я бы тоже не отказался полетать

0

.God., с каждой игрой сюжет всё более сумасбродный и нелогичный, а геймплей всё более аркадный и притянутый за уши к серии, с минимумом изменений. Если ты играл во все игры, начиная с PSone, ты бы это заметил. Новые фишки не спасают, в последние две части играл тупо на автомате, чтобы пройти и посмотреть на открываемые ништяки. И да, реген здоровья в Ace Combat, это уже полный пздц. Перекаты уже есть. потому что игра выходит только на HD-консолях. А она выходила на чём-то ещё? lol (портативки и аркады не в счёт)

0

ваще этот весь флуд, который пишут в адрес игры-не правда!!! играю с первой части, так что закройтерты недоумки!!! а H.A.W.X.-у ещё далековато до Ace Combat! это не в обиду. на ПК кстати H.A.W.X. это пока что лучшая леталка!!! P.S.- сам сравнивал!

0

kottchk C чем ты сравнивал этот треш H.A.W.X. на ПК?! Просто на ПК леталок не так уж много, если сравнить со старым-добрым ШТОРМ, то последний проигрывает только графикой, а вот ХроникиТар уделывают это ХАВАКС, правда это уже чистый космосим. Может я что то интересного на ПК пропустил в этом жанре?

0

Лучшая авиааркада выглядит как никогда круто! Бешеная динамика, стильная режиссура, взрывная голливудская зрелищность - олдфаги, завистники и прочие задроты негодуэ, адекваты лучшего для этой игры и желать не могут! Кстати, показателен нехилый градус будапешта ПЭВМ-геймеров в треде, что какбэ намекает на термоядерную зависть. Ну и да, ПЭВМ-то того...соснул, как и всегда :) Thor324 "говно и то и то" Это Ace Combat-то говно? Лол, датыжнуб :) "Точнее сосет" Содержание аутотренинга 40%, баттхёрта 60%. Диагноз: типичный пикабудапешт. "А игра да УГ" http://www.gamerankings.com/xbox360/938702-ace-combat-6-fires-of-liberation/index.html Пикасброд сосет, как обычно. "Иди подрочи на него." Пойдет и подрочит, а ты пойдешь и соснешь, как и подобает пикасброду. :) Alexsander86 "симулятор - это симулятор, а ЭТО УГ аркада чистой воды, потому и отзывы такие." СтопЭ! То есть аркада - это УГ по умолчанию? Задротина детектед))) "Зелёный ты мой, я школу окончил десять лет назад" А я 6 лет назад закончил школу и мне нравится серия Ace Combat, ибо она - отлична, а я - не школьник, а у тебя будапешт, это ж очевидно :) SUSUL1 Нет, разработчики не позиционируют игру, как симулятор, это было бы по крайней мере странно, ибо Ace Combat всегда был аркадой, лучшей авиааркадой, между прочим. rampy "великая она была на PSOne, дальше пошел хлам." Bullshit, прости. Мах Damage "а геймплей всё более аркадный и притянутый за уши к серии, с минимумом изменений." Аркадность - не минус. Что значит "притянутый за уши"? С минимумом изменения? Assault Horizon отличается от Fires of Liberation чуть более, чем полностью. "Новые фишки не спасают, в последние две части играл тупо на автомате, чтобы пройти и посмотреть на открываемые ништяки. И да, реген здоровья в Ace Combat, это уже полный пздц. Перекаты уже есть." Ааа...все понятно, олдфажечка негодуэ. Уймись, задротство в играх уже мало кому интересно.

0

Хех, исчо один + в копилку консолеэлиты, на зависть пекарям жопоголовым, хотя у вас же есть ил-2 последний, который на самых мощных машинах выдает 3 фпс.. Мухахахаха бедолажки.

0

Dr. Hоuse [Joining the army], да ты, я вижу, защищаешь кинцо со взрывающимися вертолётами и авторегенами? Видимо в детстве (если ты играл в предыдущие Ace Combat, а скорее всего не играл из-за плохого графона и высокой сложности) тебя очень много убивали на Easy и у тебя сложился комплекс... Радуйся, пришла твоя эпоха Press X to win. з.ы. И да, я не называл игру плохой и не наезжал на тебя. Воспитание, видимо, тоже хромает.

0

Мах Damage "я вижу, защищаешь кинцо со взрывающимися вертолётами и авторегенами?" Я защищаю в этом треде игру, а не кинцо. Кстати, ведь любую игру можно назвать кинцом - абсолютно, ибо это безаргументированный плод бугурта. "Видимо в детстве (если ты играл в предыдущие Ace Combat" В детстве? Играл. "а скорее всего не играл из-за плохого графона и высокой сложности" Фейспалм. Дружище, я Ninja Gaiden проходил полностью, уймись. "Радуйся, пришла твоя эпоха Press X to win." :D Все эти безосновательные высеры, типа "кинцо", "press X to Win" - зачем эти пердежи в лужу? Олдфажечки хоть как-то, кряхтя, самоутверждаются, так? "И да, я не называл игру плохой и не наезжал на тебя." "Ace Combat исчерпал себя" какбэ намекает нам, что ты сейчас лукавишь. Ну и я на тебя тоже не наезжал, а то, что ты олдфаг - это образ твоего мышления в видеоиграх, тебе в играх нужно задрачиваться, а не получать удовольствие.

0

Вот что бы этому 1-С руки и головы оторвало..........!!!!!!! Нафига субтитры-?!?!?!! В леталке и субтитры,они что не понимают...,летишь себе стреляешь и бах тебе какое то сообщение к примеру надо лететь в сторону,ты читаешь и подняв глаза слету влетаешь в небоскреб или пока ты летел/читал ,земля уже перед носом-!!!!!!!!! Локализуйте Полностью на Русском Языке-!!!!!!!!!!!

0

Alexsander86 помойму школоло это ты а игра прикольная жаль на пк не выйдет HAWX фигня

0