на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Демо-версия Ace Combat: Assault Horizon уйдет в народ уже сегодня

Авиадиспетчеры Namco Bandai Games докладывают, что демо-версия авиационной аркады Ace Combat: Assault Horizon (PS3, Xbox 360) должна приземлиться на американских сервисах Xbox Live и PSN 13-го сентября, то есть сегодня. В Европе она покажется с опозданием ровно в один день – 14-го сентября.

Пробник состоит из двух миссий. Первая предложит полетать над небоскребами солнечного города Майами в роли подполковника Уильяма Бишопа, любящего бороздить небесную синеву на многоцелевом истребителе F-22, и обучиться основам воздушного боя, пройдя небольшую тренировку. Вдобавок в самом конце миссии нам выдастся шанс повстречаться с полковником Андреем «Акулой» Марковым, который занимает место одного из главных злодеев Assault Horizon.

Второе же задание позволит игрокам опробовать боевые характеристики вертолета MH-60L Black Hawk и принять участие в одной из операций отряда «Дельта» уже на правах другого героя – капитана Дага «D-Ray» Робинсона, числящегося в эскадрильи с позывными Nomad. Как уверяют разработчики, демка должна убедить всех консервативных фанатов Ace Combat в том, что перемены – это не так уж и плохо.

Полная версия игры поступит в продажу в октябре этого года – 11-го числа в Северной Америке и 14-го в Европе.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ждем, ждем, ждем, уж не терпится попробовать сей авиашедевр )

0

Обязательно скачаю демку.

0

собственно как и полная версия до реализа тоже уйдёт в народ!!!!!

0

на соньке незнаю но на боксе точно сольют!!!

0

По слухам, в ноябре Rockstar Games собирается выпустить издание L.A. Noire Game of the Year Edition. В него войдет сама игра, а также все выпущенные для нее дополнения!!!!!!!!!!!)))))

0

и о5 компы SOSNYLEY ! а игра атличная

0

Maximus2012 смотри чтоб сам не соснул ахах!!!

0

доно но она на консолях и ет жалко

0

Гуууд, одна из не многих игр которую я жду, и которая действительно может удивить.

0

серегасд83 тише а то слышу уже попко у тебя трещит а про лануар гое будет для пс3 и эксбок360 а для компа будет Sosamba Edition ага

0

Maximus2012 ахах малышка насмеши

0

Пекари как обычно остались в выиграше получили Антона лысыго с поддержкой Direct11.....

0

TheCORTEX им покуй блеать есть ил2 же ахахахах)))

0

Игра красивая и хорошая. Жалко, что на PC нет

0

серега когда на консольку выходит игра про самолеты ты едеш играть в ил2 и так каждый раз когда выходит новая игра ты играешь в одно и тоже какой год ну бы даешь так постоянно вышла новая игра на консоль и вы ушли играть с старье с воплями у нас есть кризис и ил2 и убежали овно роняя в панике махая руками в воздухе как девки хватит уже говорить что на компе есть то что есть уже давно всё прошли а новых игр то нет

0

Maximus2012 ты такой дурачёк мне насрать на игру!!! ахахах

0

хорошая игра помню играл на первой соньке весело было , жаль что на компе нету

0

Симулятор самолетов и 30FPS.)))) Такое нужно выпускать только на PC.

0

Эх, ждём windows 8, и предыдущую часть заодно заценим. К слову, ace combat - единственная серия, из-за которой я завидую консолям. Вторую и третью части ещё на своей старой первой соньке проходил вдоль и поперёк, следующие три на второй, взятой у друга, а вот до последних двух может быть и на пк дорвусь, если мелкомягкие не отступятся.

0

у серёги бугурт, но он скрывает это под смехом, хотя он у него от истерики. И ещё если ему насрать на игру то почему у него комментов больше всех в данной новости.

0

Ил2 это хардкор, Фланкер это просто АД на клаве, ну а Айскомбат просто мультимидийное кинцо. Кнопка "выиграть бой" вам поможет.

0

Преподобный Онотоле ЩИТО???

0

Преподобный Онотоле ИЛ -2 Толя ИЛ-2))))

0

тебе уже сказали можешь свое старьё выкинуть твой ил2 уже давно нафиг никаму не надо хотим новые игры и получаем а ты иди играй в старье и смаж попку на компе игр нет и не будет смирись если бы тебе было ровно на игру то тебя бы тут и не было дурачек

0

SeregaSD83 вы с этим ил-2 с 2001 года возитесь, может хватит позориться? игра я знаю отличная, но 10 лет одно и тоже петь это надо быть только дауном.

0

Преподобный Онотоле дак лучше нету же)))!!!

0

Maximus2012 попка только у тебя может болеть чудак!!!)))

0

Ил-2 Штурмовик Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию Ил-2 Штурмовик: Дороги войны 2 Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения (переиздание) Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники Ил-2 Штурмовик (переиздание) Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция (переиздание) Ил-2 Штурмовик: Чужое небо

0

Где новость про переход стим на рубли, блеать?!

0

SeregaSD83 Pentium II 400, 128 Мб ОЗУ, 32-бит 3D акселератор, CD-ROM твоя конфа? раз так считаешь?

0

Преподобный Онотоле ты графодрочер щтоли????

0

SeregaSD83 Одни переиздания и сборники :D

0

Преподобный Онотоле моя конфа: Atlon Fenom 2 X4,8Gb ОЗУ,Видеокарта AMD ATI HD5870 1Gb,HDD 500Gb, 1Trb.)))Славо богу!!!

0

SeregaSD83 нет, я консольщик. странная у тебя логика, да как и у всех пекарей, не играл, но мнение имею.

0

вижу только название Ил-2 Штурмовик а дальше разные самалетики убогие которые с первой игры какими были такими и остались

0

Преподобный Онотоле Maximus2012 да какая разница пк или кансоль мне вообще похер поверь))))!!!

0

ну на компе нет игр и новые не выходят а на кансоли выходят вот тебе и разница

0

Maximus2012 Преподобный Онотоле правельно излогаете господа....

0

Maximus2012 Сам-то понял, какую глупость сказал? Может эксклюзивов мало, это да, но они есть. Напрмер, в ближайшем будущем выйдут - red orchestra 2, track mania 2, Might & Magic: Heroes 6, arma 3, stronghold 3, stalker 2, starcraft 2 (дополнения), warhammer 4000: dawn of war 3, DotA 2, Torchlight II... Так что, в совокупности с мультиплатформенными проектами, коих 80-90% от всех выходящих игр, ПК вполне себе зашибись игровая платформа.

0

Evil_Babai в это всё могут и консольщики сыграть, отсюда и ноугамез на пека. сам со всех этих игр жду только героев.

0

евилбабаи я вижу список какого то уг в которое не собираюсь играть даже в торрентедишен а вот игр не вижу

0

И в который раз русские плохие. Но меня это забавляет, не знаю как вам. Видимо многие разрабы тайно ненавидят русских... видимо из-за нашей военной техники.)))

0

Преподобный Онотоле, у тебя логика какая-то не такая.Если консольщики могут поиграть в определённую игру на ПК - значит ПК но гамез? Фанатизм до добра не доведёт Maximus2012, конечно эти игры для тебя уг, там же надо думать ( в некоторых по крайней мере ). З.Ы. можете не отвечать, всё равно кроме бреда ничего умного не прочитаю.Рид Онли.

0

SeregaSD83. Какой-то скучный тролъ. Но когда-нибудь и ты умрёшь.

0

Ракующее хомячьё в каждой новости. Здесь так всегда?

0

Evil_Babai Слышь придурок ты совсем упал чтоли?? какой виндоус 8?? там не будет никакой поддержки игр от бокса хочешь поиграть купи консоль идиот я вообще поражаюсь твое тупости

0

Evil_Babai ты на windows 8 заценишь тоже самое отсутвие игр на своём на сраном пк

0

пища для размышлений о криворукости консолоты.

0

Мишаня2001 На пк его бы уделали на раз =)

0

Мишаня2001 pool666 если вы криворукие уебаны в этом никто не виноват вы только дрочить можете

0

Мишаня2001 спорнуть можно что ты ещё хуже играешь петушня

0

Evil_Babai "если мелкомягкие не отступятся" А они к чему-то приступались? Ааа...ты о том призрачном непонятно откуда возникшем слухе об эмуляции игр Xbox 360 на Win8. Ты ведь уже большой мальчик, а все в сказки веришь. SUSUL1 "Кнопка "выиграть бой" вам поможет." В Ил-2 палюбас поможет. SeregaSD83 Прекрати позорить ПЭВМ в треде своим Ил-2. Ты разве не понимаешь? Evil_Babai STALKER 2, Torchlight 2 - не эксклюзивы. pool666 "На пк его бы уделали на раз =)" Детский лепет из разряда "А мой брат - боксер!" smit111 Окстись, в ролике наоборот чувак круто играет.

0

Одна из самых ожидаемых мной игр, давно я в PSN не заходил, обязательно скачаю. Так же полная версия обязательна к покупки.

0

Поиграл в демку, ахренистическая игра, мне теперь вдвойне будет смешно смотреть в задротские морды пикасброда, вещающего об уныленьком, зато "риолистичном" таком "риолистичном" Ил-2.

0

странные впечатления от демки, вроде бы постановка вышла на новый уровень, но сам геймплей превратился в битву дуэлей самолётов, многое заскриптовано, в аркадность сильно ударился геймплей... но надо смотреть полную игру... в демке даже уровня сложности нету

0

[новый пользователь] достал баяном!

0

Демка доставила,но вертолеты уг посмотрим полную.

0

Inteprio Это да, самолеты все же не пришей звезде рукав в этой игре. Складывается впечатление, что их затолкали только для сюжета.

0

поирал в демку -прикольная игра , вот только за самолеты быстро лететь не привычно ,а вот вертолеты самый кайф ...порадовало ,только как они движутся-это жесть ,где такой вертик найти))))

0