на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Ace Combat: Assault Horizon - авиаудар по Games for Windows Live

Breaking News: Namco убрала GFWL из Ace Combat: Assault Horizon, правда еще 25 февраля. Все сейвы и достижения перешли на Steamworks

Dark Souls на очереди ?

http://www.pcgamer.com/2014/02/25/ace-combat-assault-horizon-calls-an-air-strike-on-games-for-windows-live/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кто бы из Булетшторма и Гуериллы выпилил бы этот сЛИВ.

10

Пусть лучше 3-й Фоллыч Беседка перенесет.

1

Travor96 он в Украине и остальных странах СНГ недоступен

1

ой за буллет непонятно... там же ЕА рулит, так что вряд ли увидим какую-то замену. прихлопнут и дело с концом. хотя судя по копирайту права у Эпиков находятся, так что возможно будет чудо и в стимворкс добавят

0

Меня другое волнует. Как-то здешний пользователь публиковал список "темных лошадок GFWL". То есть игры, издатели которых не хотят/не ясно, будут ли убирать игры из GFWL. Мол, играйте, пока есть время до лета. Кто-нибудь слышал про такое. Или ВСЕ игры переедут. А то не хотелось бы терять любимые Dead Rising 2 и Resident Evil 5.

0

Вот чёрт, я ж в лайве ачивки для неё не выбил :(

0

Diablonos Как недоступен? Игра в Steam есть, никаких "товар недоступен в вашем регионе" нет.

0

Diablonos Не тупи, тут говорят про его привязку к GFWL.

0

Travor96 А то не хотелось бы терять любимые Dead Rising 2 и Resident Evil 5. Да, был где-то такой список. Не помню что там с Дед Ризингом, но Резидент Ивл 5 - 100% труп. Играйте до лета.

0

Космический Жокей У гарилы же мультиплеер в первый месяц сдох.

0

Заходил в него 4 дня назад, G4WL все еще был, ачивки стим добавили, полностью вырежут его 1 апреля вроде бы не? The Ace Combat switchover should officially happen on April 1st, but can be manually triggered now. Doing so will let players keep both their saves and achievements.

0

Ace отлабал в полное удовольствие,а Юбиковский Hawks мне удовольствия не принес ни1-й,ни 2-й,и все на лицухах -трата денег.

0

Спасибо, активировал ритейл версию в стиме

0

GordonFreez Привет Подскажи пожалуйста по поводу Ace combat Твоё сообщение: "Спасибо, активировал ритейл версию в стиме" Ты купил игру на диске GFWL, ключ ввёл в стиме и он подошёл?

0

А что Булетшторм? Он уже сто лет как в стиме пылится. А то что он не доступен в нищесраной рашке, ну так это уже другой вопрос.

-7