на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Новая часть Ace Combat посетит PS3 и Xbox 360 в следующем году

Воздушные асы, возрадуйтесь и воздайте почести Namco Bandai! После трех лет отшельнической жизни серия Ace Combat победоносно возвращается на домашние консоли. Именно на консоли. В отличие от Ace Combat 6: Fires of Liberation, которая была Xbox 360-эксклюзивом, новая игра под названием Ace Combat: Assault Horizon посетит как Xbox 360, так и PS3. Ориентировочная дата выхода – следующий год, без уточнений.

Разрабатывает Ace Combat: Assault Horizon все та же девелоперская команда Project Aces. Судя по первому трейлеру, Ace Combat: Assault Horizon должна стать новой ступенью в развитии серии, успевшей потерять позиции за три года своего отсутствия. Возвращать к себе публику разработчики планируют за счет потрясающих воздушных боев с мертвыми петлями и ерзанием по небу в попытках увернуться от кружащей ракеты да реальным сеттингом. Если события Fires of Liberation освещали войну между двумя вымышленными государствами, то в Assault Horizon бои будут происходить в небе над Америкой, по которому, как сообщают в трейлере, кружат вражеские истребители и вертолеты Ка-50 «Чёрная акула», возглавляемые неким полковником Марковым. Русский след, куда же без него! Зато на фоне играет просто бесподобная оркестровая музыка, за которую можно и простить всяких Марковых.

Кроме одиночной кампании, в Ace Combat: Assault Horizon будет мультиплеер с кучей различных режимов игры. На этом подробности заканчиваются. В деталях Namco Bandai, скорее всего, расскажет об игре уже на GamesCom 2010.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

"Оооо, возвращение лучшего авиасима..." ухахах, я долго смеялся :D, зажмешь одну кнопочку и полетел ))))) по трейлеру, так копия хавка, только в хавке графон, а тут мыло

1

Оооо, возвращение лучшего авиасима.... Хоть раз джойстик использую))

0

Шикарно скорей бы вышла

0

PazeTiV Раз оно на консолях то забудь про авиасим.

0

Божественный Элитный Консольщик да вроде такая же аркадная леталка как и H.A.W.X... Надеюсь, что уровень веселья будет больше, чем у юбиков

0

по трейлеру, так копия хавка как раз наоборот HAWX копия Ace Combat

0

О да детка! Помню как отлично зажигали с друзьями на PS ONE.

0

Класс! Помнится как играл на PS One еще в третью часть. Эту обязательно приобрету на ПС3, для такой игры денег не жалко даже. P.S. Tom Clancy's H.A.W.X. - просто жалкая пародия на эту игру, у японцев это до сих пор получалось лучше всех! Ждем на своих любимых консолях, как тут кто-то сказал выше))

0

Вот это круто кароль возвращается H.A.W.X.2 уже слит в унитаз у него нет не единого шанса в борьбе с Ace Combat.

0

kotэ Баюн Мыло, но какое эффектное! И где ты в HAWX графу разглядел?? Ума не приложу.... Да, а вот с авиасимом я пролетел))). Но во первых: можно покрутить настроики и будет не менее хардкорно управлять чем даже в IL 2 штурмовик, а во вторых: так как это самый эффектный авиасим ну или аркада, ей прощается всё.

0

Ой вот не надо только обсирать H.A.W.X. 2, вас консольщиков просто бесит что эта игра на PC выйдет. А мне по душе мультиплатформа, всегда бы так.

0

Помню как в третью часть еще на PSone рубился. Хорошая игра была. Надо будет и в эту погамать. +10 Gearzda Ace Combat тоже мультиплатформеная игра, ведь на Xbox 360 и PS3 выходит. А ярые РС`шники пусть в свой H.A.W.X. играют.

0

А ярые РС`шники пусть в свой H.A.W.X. играют. Да пускай в это играют!

0

Xbox 360 и PS3 это ещё не мультиплатформа, дружочек. Xbox 360, PC и PS3 это мультиплатформа. По идее сюда надо добавить Wii но с ёё железом её трудно назвать приставкой 7 поколения. Школота96 96 это видимо номер твоей школы. Иди готовься к школе на носу 1 сентября .

0

P.S. Не по теме, смотрите на сайте 1С новость что дополнения Broken Steel и Point Lookout также выйдут 13 августа. Мамби лет сто ждать. http://games.1c.ru/

0

Gearzda зол потомучто не выходит на его ПеКа)

0

Anthrax132 кто сказал что я зол? Нет меня злит то что H.A.W.X. обсирают, хотя игра отличная. Я лично кроме того что в H.A.W.X. есть реальные карты, не заметил разницы между ним и Ace Combat. P.S. Сам когда то прошёл 4 часть понравилась.

0

Очень давно, когда гипермаркеты только раскручивались в одном из них игровые автоматы поставили, в Ace Combat и Metal Slug зависали с друзьями очень на долго, все жетоны просаживали )) здорово, что игра продвигается на новый уровень - ностальгия :)

0

Ну в каком месте это авиосим?! Аркада чистой воды, а еще ближе авиошутер! Кто хочет авиосима могут поставить LokOn с его реалистичной физикой и убогой графикой, или гражданский X-flay. Хотя в плане аркадности они не плохо постарались, зайду в гости поиграть=)

0

Ace Combat 3 - для меня лучшая авиа аркада!До сих пор не забуду последнюю битву с боссом!!H.A.W.X. не впечатлила =( Поэтому с радостью жду продолжение серии Ace Combat! А из симуляторов лучший и наверное единственный MS Flying Simulator! з.ы. Демкааааа Мафииииии вышла Уряяяяяяяяяяяяяя

0

MarcusBaker Последняя битва там полный УГ

0

96 это видимо номер твоей школы. Иди готовься к школе на носу 1 сентября . Пха нет не угадал!=) Иди копи денежки скоро 3 сентября!

0

"Последняя битва там полный УГ" Сюрреалистическая,зато какая эпическая!!!Еще понравилась миссия с выходом в космос

0

Школота96 Чего? Причём тут 3 сентября, а школота?

0

Чего? Причём тут 3 сентября, а школота? Твоя любимая игра выйдет H.A.W.X. 2

0

хафк говнище.. Это такой железный аргумент... АС уже 300 лет, а она всё ещё лучшая!

0

Школота96 нахрена мне это знать? Скачаю и всё. И кто сказал что она любимая. Troy. Ace Combat такая же аркада как и H.A.W.X.

0

Я плакалЪ... неужели так сложно портировать на PC? Уже задолбали закидывать говном от Юби под лейблом Том Клансиз... Да, Ace Combat такая же аркада как и HAWX, но интереснее раз в 1000... P.S. еще раз: Ace Combat НЕ СИМУЛЯТОР!

0

Daemon Artist сравнивать не буду просто нет Ace Combat на PC.

0

ил штурмовик крылатые хищники на последнем уровне сложносте скушает айс комбат и не подавится....

0

Все кастрированные лётные консольные симуляторы- огрызок Ил2 Штурмовик.Жрите и дальше это дерьмо, не захлебнитесь)))

0

нахрена мне это знать? Скачаю и всё. И кто сказал что она любимая. Так ведь сам спросил, при чём тут 3 сентября. Любимая любимая, потому и защищаешь. Все кастрированные лётные консольные симуляторы- огрызок Ил2 Штурмовик.Жрите и дальше это дерьмо, не захлебнитесь Патриот, такой патриот.

0

Школота96 не знаешь не умничай.

0

Gearzda Нет... она в разы лучше.... имея хотя бы соньку №1 или ДримКаст играя в версию 1999 года ты поймёшь что даже она в разы лучше чем ХАВК!!

0

Troy. Ace Combat и HAWX обычные аркады. Просто в одной из них есть реальные карты и она вышла на PC. Всё, нет больше различий.

0

Настоящий симулятор это Microsoft Flight Simulator. И если у Ace Combat не было реальных конкурентов до появления HAWX это не значит что эта игра ну прям охрененная. Она хорошая, но суперской я бы её не назвал.

0

Gearzda Будь АС на пк ты бы был иного мнения, хавк ему не ровня.

0

Какого мнения? Мне побоку они обе аркады.

0

Божественный Элитный Консольщик как говориться на вкус и цвет...... Мне HAWX гораздо больше понравился нежели Ace combat

0