на главную
об игре
Ace Combat: Infinity 20.05.2014

Project Aces рассказала о платных предметах в Ace Combat: Infinity

Ace Combat: Infinity – еще одна попытка Namco Bandai закрепиться на рынке F2P-игр. Но бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. На вопрос, на чем именно планирует зарабатывать издатель, ответил руководитель проекта Кадзутони Коно.

Сюжетная кампания Ace Combat: Infinity будет полностью бесплатной. Но, как говорит разработчик, одиночный режим – скорее подготовка к многопользовательской составляющей игры, нежели полноценный сингл. Соревновательный мультиплеер в новом авиасимуляторе представлен сражениями в формате «четыре на четыре». Project Aces думала над добавлением классического Deathmatch-режима, но в итоге решила отказаться от него, дабы не создавать новичкам дополнительных проблем.

В связи с этим в Ace Combat: Infinity появилась так называемая Fuel-система, обусловленная ограниченным запасом «топлива». Восполняется он постепенно, но за определенную плату провести «дозаправку» можно мгновенно. В игре также присутствуют предметы класса «премиум», но, если мы все правильно поняли, особого влияние на игровой процесс они не оказывают.

Иными словами, играть в Ace Combat: Infinity можно бесплатно. Единственное ограничение – вынужденные паузы из-за отсутствия топлива в баке самолета. Ace Combat: Infinity выйдет в качестве эксклюзива для PlayStation 3. Японцы получат доступ к игре в ближайшие два месяца, не позже. О западном релизе Namco Bandai пока не сказала ни слова.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ЛОЛ Топливо в игре за деньги, 5 лет назад я бы в такое не поверил.

9

сжечь консолоту Прочитал твой комментарий, затем ник. Согласен и с тем, и с этим.

6

одному мне захотелось влепить кол игре?

5

Это уже на наркоманию похоже - невтерпеж - плати.

1

innervizionman Да аркада, но сделанная на 100000000000% качественно, и НЕТ такой аркады на ПК!!!

0

VeryMadMax че несешь, есть на пк эйс комбат.

0

VeryMadMax На ПК есть WoT - отец, сын и святой дух доната=) Они кажется даже где то награду отхватили за самый гуманный донат

0

Соревновательный мультиплеер в новом авиасимуляторе представлен сражениями Что то не припомню,чтобы эйс комбат был симулятором.Это же 150% аркада.

-1

CROSS996 кого ты покупать будешь, игра бесплатна... И разве не 25 сентября она должна выйти как они там говорили?

-1

Да ладно Ace Combat достойная игра!!!

-2