на главную
об игре
Aces of the Luftwaffe: Squadron 24.07.2017

Aces of the Luftwaffe: Squadron грузит бомбы и готовится к вылететь в сторону Switch 17 ноября

Aces of the Luftwaffe: Squadron появилась в списках европейского Switch eShop. В профайле игры в цифровом сервисе Nintendo датой релиза проекта числится 17 ноября, там же указана и цена – 1050 рублей. Aces of the Luftwaffe: Squadron предложит нам невероятные воздушные сражения в формате скролл-шутера. История игры расскажет о доблестной команде пилотов, противостоящих опасным «Ассам Люфтваффе». Они атаковали США в тот момент, когда Европа почти была освобождена от фашистов.

В Aces of the Luftwaffe: Squadron мы сможем собрать команду из 4-ёх лётчиков и отправиться крошить немецких ассов в режиме локального кооператива. Игра будет поддерживать все возможные трансформации Switch и все доступные схемы управления. Что примечательно, каждый из членов отряда получит свои уникальные способности, который помогут одолеть боссов и рядовых врагов в адреналиновых перестрелках среди облаков. А ещё игра получит систему внутриигровых достижений. HandyGames в честь грядущего релиза опубликовали свежий трейлер игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что за....?!?!? Я думал это на 8ми битку... Много людей покупают такие игры? Блин, скорее всего я чего то не понимаю в играх, но раз выпускают - значит есть и желающие в это играть....

0