на главную
об игре
Achilles: Legends Untold 12.05.2022

Создатели Achilles: Legends Untold запускают серию видеороликов о своей грядущей игре

Dark Point Games, в настоящее время работающая над своей дебютной игрой Achilles: Legends Untold, запускает серию видеороликов, которые позволят игрокам узнать больше о студии и самой игре.

В первом эпизоде Павел Вашак, генеральный директор и ведущий дизайнер Dark Point Games, рассказывает, что для него значит студия, предыдущий опыт его команды и почему они выбрали это название для игры. Кроме того, вы можете узнать, почему они решили использовать механику, известную по играм серии Souls, а также планы на ближайшее будущее. В последующих выпусках разработчики расскажут больше о локализации Achilles: Legends Untold и других элементах игрового процесса.

Achilles: Legends Untold - это изометрическая ролевая игра, анонсированная в июле 2021 года, которая черпает вдохновение в жанрах soulslike и hack & slash. Она предложит увлекательный игровой процесс для тех, кто раньше не сталкивался с подобными играми, а также будет наполнена сложными задачами, которые порадуют более опытных игроков. Главный герой, Ахилл, будет владеть широким спектром оружия, от меча до топора и копья или двуручного боевого топора. Помимо однопользовательской кампании, в игре также будет кооперативный режим, в котором игроки смогут вместе исследовать таинственные подземелья.

Achilles: Legends Untold выйдет в Steam в первом квартале 2022 года в рамках раннего доступа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто ты воин ?

Как же хочется увидеть вторую часть титан квест =(

3

Теперь любая игра где есть перекат - soulslike? Разрабы пытаются хайповать просто словами не связанными с их игрой, которая явно черпала из Титан Квеста, Диабло итп, но никак не DS.

1

а сколько скоро выйдет игр по мотивам игры в кальмара )

1