на главную
об игре
Achtung! Cthulhu Tactics 04.10.2018

Игра про альтернативную Вторую мировую Achtung! Cthulhu Tactics выйдет на Switch 24 января

Компании Auroch Digital и Ripstone Games сообщают, что уже 24 января на Nintendo Switch состоится релиз тактической ролевой игры Achtung! Cthulhu Tactics, помещающей игроков в самое сердце невероятных событий альтернативной Второй мировой войны, где миру угрожают не только нацисты, но и существа, придуманные американским писателем в жанрах ужасов и мистики Говардом Филлипсом Лавкрафтом. Ранее игра уже выходила на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.

А вот как звучит официальное описание проекта:

Ваш отряд под руководством командира по имени Эрика Харриса пробивается через вражеские порядки в хаосе Второй мировой войны. Враг превосходит числом и огневой мощью, и на его стороне древнее зло — но битва только началась!

Особенности:

Напряжённые тактические бои: управляйте отрядом героев-Союзников в напряженных и изобретательных наземных схватках.

Безумная мировая война: во вселенной Achtung! Cthulhu, в которой идёт Вторая мировая, какой ее видел бы Лавкрафт, вас ждут легендарные враги и сюжетная компания от Джона Хулихана, тесно связанная с сюжетом настольной ролевой игры, на которой основывается данный проект.

Свет против теьмы: сразитесь с ужасными шогготами и другими невыразимыми порождениями Тьмы. Только древние силы Света помогут вам спасти человечество.

Наш обзор Achtung! Cthulhu Tactics в версии для PS4 вы можете прочитать, перейдя по ссылке.

Предлагаем вам также ознакомиться с трейлером проекта:

Комментарии: 1
Ваш комментарий