Точка входа в процедуру WMCreateSyncReader не найдена в билиотеке DLL wmvcore.dll

Cмотреть полную версию

Купил эту игру на ДвД, до ма не ставится ни под каким "соусом"(ХР, 2000, 98), когда пытаюсь запустить игру , выдает ошибку точка входа в процедуру WMCreateSyncReader не найдена в билиотеке DLL wmvcore.dll!!!!!
Самое смешное, что когда я отнес этот диск к занкомому у него игра установилась без ошибок))))
Система моя: 1.8 П4, 512, 9600хт 128
Его: 1.8 П4, 1024. 9800pro 128

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Act of War: High Treason "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.11.2023] {N3rveMods} Act of War: Direct Action "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.11.2023] {N3rveMods} Act of War: Direct Action "Трейнер +2" [UPD: 12.01.2023] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 10
StiG_aka_Casper17

Установи DirectX 9.0c

0
El_gossipo

DirectX 9.0c у меня разумеется стоит кто-нибудь кроме меня сталкивался вообще стакоой проблемой??

0
c51

кодеки не пробовал ставить. для wma9.

0
El_gossipo

ЧТо я сделал скопировал файлы с компа товарисча, на которые ругалась игра wmvcore.dll и wmasf.dll, игра запустилась но без видео((( вообще без видео
Видимо кодеки нужно ставить, только где бы взять некий мега кодек пак, все в одном никто линку кинуть не может?

0
pres777

klcodec224f
Забей строчку через поисковик.

0
El_gossipo

thx a lot

0
Sania5001

help ia ystonovil patch 1.06 a igra ne zapyskaetsia cho s hr kto pomozhet plaese

0
Edemit

У меня AoW HT 1.1.7 DirectX 9.0C видеокарта ATI Radeon X1600(дрова последние) Когда играя в битве или в нете часто вылетает с критической ошибкой файла ati3duag.dll Кто-нибудь знает в чём причина?

0
Voeger

Люди помогите,Установил игруху ( Она у меня на 3 дисках) Ну так вот када я захожу в меню инета в игре она пишет доступно обновление я нажимаю..а нифига берёт гадина вылетает,и ничего не обновляет хотя игру за 300 руб брал Ну так вот это пол беды скачал патч на нее и тоже нифига не запускается ругаеться на то что надо игру переустановить Граждане Помогите (Ух как я загнул)..Но всёже помогите моя ася 380010201 santaklaus6661@rambler.ru или pavel-l@mail.ru Заранее благодарен =)

0
Lokomania50

v.1.6 NoCD для редактора

0