на главную
об игре
Actraiser Renaissance 28.05.2007

Анонсирована Actraiser Renaissance - это ремастер культового хита 1990-х годов, который уже доступен в Steam

На конференции Nintendo Direct анонсировали Actraiser Renaissance, ремастер культового хита 1990-х годов Actraiser. Классика SNES возвращается и теперь доступна на Nintendo Switch и в Steam.

Это великая битва между добром и злом, объединяющая в себе элементы двухмерного платформенного боевика и градостроительного симулятора! Сдерживайте наступление зла и ведите человечество к процветанию в роли Владыки света и его верного ангела.

Особенности двух режимов игры:

  • Действия в мире — в этом двухмерном режиме вы будете сражаться с врагами, расчетливо применяя заклинания огня, льда и других стихий. С каждым пройденным вами этапом люди смогут заселять новые области мира, давая вам возможность управлять развитием городов. В обновленной версии этот режим дополнен новыми заклинаниями, которых не было в исходной игре, а также приемами уклонения от вражеских атак. Кроме того, для более динамичного боя добавлена возможность наносить удары сверху и снизу. Учтите, что для победы над грозными противниками, завершающими каждый этап, вам понадобятся все доступные средства!
  • Управление миром — ведите человечество к процветанию, развивая и защищая поселения. Уничтожайте деревья, валуны и прочие преграды, мешающие строительству, с помощью молний, землетрясений и других чудес. Играйте роль ангела Владыки света и отгоняйте злых чудовищ-людоедов выстрелами из лука. Защищайте свои поселения от вражеских набегов в формате стратегии в реальном времени. Ключом к победе здесь является грамотное размещение фортов и своевременное применение чудес. Откройте для себя новые истории о борьбе человечества с собственными слабостями, любви к ближнему и обретении силы в единстве. Совокупный объем этих сценариев превосходит сюжет исходной игры более чем в два раза. Вы сможете намного дольше исследовать бескрайние просторы нового мира и развивать свои поселения!

Что нового:

  • Обновленная двухмерная графика в превосходном разрешении HD
  • Новые сюжетные линиии, расширенный игровой процесс, дополнительные арены, совершенно новый мир и новый грозный босс
  • Автосохранение и уровни сложности.
  • Музыка — композитор Юдзо Косиро, сочинивший музыку для исходной Actraiser, подготовил свежие аранжировки своих композиций и добавил 15 новых произведений. Вы сможете переключаться между классическими и новыми мелодиями, не отрываясь от игры. Устали воспитывать и защищать своих питомцев? Тогда расслабьтесь и насладитесь музыкой!

Скриншоты:

Игра уже доступна в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хит настолько культовый, что слышим о нём в первый раз

0

А списочек с GFN всё подтверждается и подтверждается, замечательно
Кстати юбики направили DMCA-страйк на таблицу с играми, так как минимум четыре не анонсированных игры у них оказались в данном сливе

0

В стиме отзывы пока неплохие.

0

Сомневаюсь, что её вообще завозили в СНГ. Populous была, а это впервые вижу.

0