на главную
об игре
Ad Infinitum 14.09.2023

Геймплей ранней версии хоррора Ad Infinitum

Страх до красной пелены в глазах

В преддверии выставки GamesCom 2016, студия StrixLab выпустила новый трейлер своего хоррора Ad Infinitum, демонстрирующий геймплей пре-альфа сборки игры. Выглядит не так впечатляюще, как дебютный ролик, но на то она и пре-альфа. Да и дата релиза игры еще не оглашена.

Герой Ad Infinitum, оказавшийся в окопах опустевшего поля битвы времен Первой мировой, становится жертвой в охоте, открытой некими потусторонними тварями. Теперь ему предстоит сбежать от своих преследователей и вырваться из этого мира страданий и смерти. В основе геймплея игры лежит стелс-механика, но помимо попыток спрятаться от упырей игроку предстоит решать головоломки и исследовать мир игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на первый даркнесс похоже

3

JC Jensen на первый даркнесс похоже да похоже на эпизод в аду

1

В лучшем стиле Doorways, обязательно поиграю

3

где то это уже было NecroVision

3

В подобном жанре признаю только отцов из Frictional Games. По-моему только они могут дать шикарный атмосферный хоррор вместе с очень интересным сюжетом. Кроме их творений пока что ничего стоящего не видел в плане стелс-хорроров.

0

Hypocritical Согласен, но они свою последнюю игру делали 5 лет. Не ждать же 5 лет пока "Фрики" разродятся новой игрой. Нужно давать шанс и другим хоррорам, тем более иногда выходят весьма интересные.

1

tim-sanchez-2014 Да, не спорю. Для разнообразия и на другие творения хочется посмотреть, только жаль что их мало. Увы, имеем что имеем)

0

Похоже на смесь Amnesia и NecroVision.

0