Для Advent Rising вышел первый патч за 14 лет

Cмотреть полную версию

Компания Majesco спустя 14 лет внезапно вспомнила о научно-фантастическом экшене Advent Rising и выпустила для него патч.

По словам продюсера Райана, данный патч призван улучшить впечатления от игры на современных системах, и в будущем для игры будут выходить другие обновления^

«Мы выпустили Advent Rising в 2005 году, и по по сей день мы не перестаем удивляться той преданности и любви, которыми окружили игру поклонники. Даже здесь, у нас в Majesco, Advent Rising занимает особое место в наших сердцах. И хотя сейчас у нас нет для вас новых анонсов, я рад объявить, что для данной игры запланировано несколько различных обновлений».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Advent Rising: Трейнер/Trainer (+3) [GOG] {0x90} Advent Rising "Русификатор звук" Advent Rising "Русификатор текст"
Комментарии: 16
Victor_von_Ion

2018 - год восстания из мёртвых?

23
Arinis

О! Игрушка офигеннная, где то валяется старенькая Игромания с материалом по ней, так на нее и подсел.

16
Aleks_imp

Потрясающая игра, которая навсегда останется в моем сердце. Надеюсь, когда-нибудь ее продолжение все же увидит свет.

8
flaur74

эх помню как я залипал в эту игру в свое время !!!

7
XOJIODHbIU

Играл недавно. Начало и размах вообще как у космооперы с поправкой на 2005 год. Сам летишь в космосе на посадочную станцию. Дальше по геймплею что-то на уровне первого Halo, но от 3 лица. Плюс всякие способности. Можно поиграть. Жаль, что я в 2005 году её пропустил.

4
hi-hat

игра была очень эпическая и атмосферная в своем время, а чего только стоит один саунд который у меня и по сей день в плеере звучит, но местами правда немножко недоделанная, слишком амбиций было много, но не потянули, а какие планы грандиозные были на целую трилогию твою мать(( но возможно есть надежда на возрождения, не просто так же они дали о себе знать выкатив патч

3

где ее в цифре можно купить и где патч взять ?

2
Rotatetheworld

Выходили патчи, любительские

1
agula98

Rotatetheworld И при чем тут любительские если со дня релиза ни одного официального патча до нынешнего момента не выходило. А так игра вообще закачаешься, такой шедевр зажравшиеся журналисты убили и не оценили.

1
Ujin Fix

Пипец она грустная... Но офигенная

1
bloomm

3 дня комп не выключал, сохранения не работали =) прошел игру, просто эпик для своего времени, да и сейчас можно в принципе.

1
EVG Essex

И где же тот самый, долгожданный ПАТЧ? Откуда его можно скачать?

0
Slave_Zero

Одна из очень немногих игр продолжения которой я жду сильнее чего либо.

0
zimberlman

офигенная игра жаль нет продолжения

0
Protocol10

по скрину масс эффект андромеду напомнила

-18
SexualHarassmentPanda

Protocol10 Эта игра намного лучше чем ME Андромеда имхо В своё время тоже кстати планировалась как полноценная трилогия но что то пошло не так :( но за патч в любом случае спасибо

17