на главную
об игре
Aerial_Knights Never Yield 19.05.2021

Раннер Aerial_Knights Never Yield выйдет на мобильных устройствах в конце марта

Headup и Aerial_Knight сообщили, что раннер Aerial_Knights Never Yield впервые появится на мобильных устройствах 30 марта. Эта мобильная версия будет включать в себя множество контента, недавно добавленного в версии игры для ПК и консолей в «Da Update». Бесплатное обновление также будет доступно для PlayStation и Switch в тот же день.

Мобильная версия Never Yield от Aerial_Knight запускается с «Da Update», обеспечивающим огромные улучшения, основанные на отзывах об исходной версии. Обновление означает, что игра запускается с новыми бонусными уровнями, новой музыкой, совершенно новым бесконечным режимом и введением таблиц лидеров, позволяющих вам соревноваться за высокие баллы.

Never Yield от Aerial_Knight представляет собой 3D-раннер, действие которого происходит в научно-фантастической версии Детройта. В игре рассказывается история Уолли и обнаруженных им зловещих улик, способных навсегда изменить его город.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

всем плевать что там на мобильных устройствах.pg просто ушёл в яму дикую.Нужны новости про игры,когда ситуация начнёт возвращаться на свои места а не фигурки баб к примеру,да интересно что есть фанаты,но зачем на русском сайте говорить про игры которые даже не приобрести?Надо делать хоть работу про стабилизацию игровых фирм и т.д а не тупо сливать всю инфу со всех сайтов,тот-же stalker 2 в итоге пока "досвидос" и основные проекты которые все ждут а тут льют вышла новая да хоть перевышла смысла нет в их выходах.

-1