на главную
об игре
Aeronautica Imperialis: Flight Command 28.05.2020

Анонс новой игры по вселенной WH40К Aeronautica Imperialis: Flight Command

Игры по вселенной Warhammer 40000 продолжают появляться! И этот основан на настольном воздушном бою Aeronautica Imperialis.

Ожидайте полностью лицензированных моделей от Games Workshop, семи сюжетных сценариев, которые можно сыграть в одиночку или в режиме онлайн, и системы обучения.

Aeronautica Imperialis: Flight Command разработана новой британской студией Binary Planets и издана Green Man Gaming, и выйдет в мае этого года для ПК в Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Одни пошаговые стратегии выходят. Хотелось бы либо нормальное ртс (после провала дов3), либо нормальный шутер (после провала всех шутеров по вселенной). Один инквизитор мартир годный из последнего

8

WeLoveEpicGames да ладно, Space marine тоже годная игруха была. Особенно для своего времени

7

Aksimad Мне не понравилась. Довольно скучно было, так и не осилил до конца

0

Aksimad Какого такого "своего времени"? Это что за время такое было? После слэшеров вроде DMC и Россомахи?

2

Aksimad И мульт из всех там был самый годный, не то что в EC где на ринке вроде наехал на эльдара, а вроде и на портал в космос и затекстурье(и на этом кошмары только начинались)))) Хотя SM был тоже не без косяков, вторжение поломанное на некоторых картах!!! , отсутствие античита!!! , единообразие(астартес, астартес хаос, надо было орков делать третьей стороной в мульте), ДЛС которые могли бы уже в состав игры включить и конский ценник от СЕГИ, но все же плюсы перевешивают: годная компания, хороший набор оружия, хороший геймплей, оптимизоний, по сути все минусы скорее не удобства, а критичное только отсутствие античита и баг во вторжение(если не изменяет память то 11-5 волне(на одной из них) старая волна не сбрасывалась и новая не шла, и иногда орки застревали в текстурах, иногда гранатой можно было выбить, а иногда нет, решение: перезапуск и смена карты).

1

да тут уже видно что игра без души сделана , очередная мелкая жадная до денек компания решила надругаться над 40к

4
WeLoveEpicGames написал: Одни пошаговые стратегии выходят. Хотелось бы либо нормальное ртс (после провала дов3), либо нормальный шутер (после провала всех шутеров по вселенной). Один инквизитор мартир годный из последнего

так ведут разработку 3 игр по вахе, вот эта, шутер и что-то неизвестное

1

Night Strider Что за шутер по вахе?

0

Kyhon не помню, краем уха слышал, но пока заново не нашел

0