на главную
об игре
Aeterna Noctis 15.12.2021

Нарисованная от руки 2D-метроидвания "Aeterna Noctis" теперь доступна на Xbox One

«Aeterna Noctis», 2D-метроидвания, разработанная Aeternum Game Studios, которая добилась больших успехов в продажах с момента своего запуска в декабре прошлого года на ПК, Xbox Series X | S и PlayStation 5 теперь доступны на Xbox One в Microsoft Store.

Первые особенности, которые выделила команда разработчиков, — это технические и игровые достоинства этой версии для Xbox One. Работа по оптимизации была тщательной, гарантируя, что качественные различия с портом Aeterna Noctis, запущенным на системах нового поколения, минимальны, что позволяет пользователям предыдущей консоли Microsoft наслаждаться плавным и стабильным игровым процессом, очень похожим на Xbox Series X | S.

«С точки зрения производительности и частоты кадров обе версии практически идентичны, поэтому игроки Xbox One смогут насладиться Aeterna Noctis во всей ее красе», — заявили в Aeternum Game Studios.

Версия для Xbox One также включает в себя все игровые и графические улучшения, которые разработчики внедряли с декабря посредством постоянных обновлений.

Студия заверила, что порт для PlayStation 4 обязательно выйдет, в дополнение к продолжению работы над версией для Nintendo Switch, запуск которой намечен через несколько месяцев.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра выглядит неплохо, но очень уж Симфонию ночи напоминает, на грани плагиата.

-1