на главную
об игре
Aeterna Noctis 15.12.2021

Разработчики Aeterna Noctis раскрыли новые подробности дополнения Pit of the Damded

Aeternum Game Studios раскрыла новые подробности о долгожданном DLC для своей игры в жанре метроидвания «Aeterna Noctis». Прошло почти два месяца с тех пор, как студия подтвердила, что они работают дополнительным контентом «Ямой проклятых», в котором будут представлены новые интересные игровые возможности.

Команда разработчиков раскрыла, какой будет новая официальная обложка Aeterna Noctis по случаю предстоящего DLC. На ней изображены их величества Король Тьмы с мечом в руке и Королева Света в гораздо более мрачной атмосфере, чем на оригинальной обложке.

В центре, разделяющем обоих персонажей, выделяется присутствие загадочной формы, окутанной куколкой. Сам логотип Aeterna Noctis был изменен, включая название ожидаемого DLC.

«Это самый эффективный способ дать понять, что этот DLC будет не только бесплатным, но и будет полностью интегрирован в игровую механику и историю Aeterna Noctis», — говорят в студии.

В дополнение к этой обложке также был раскрыт новый игровой процесс одной из новых функций этого долгожданного расширения: испытания на время.

Видео показывает, как Король Тьмы преодолевает сложную последовательность головоломок и платформ в среде, которую мы раньше не видели. Это дополнение порадует самых требовательных игроков.

Aeterna Noctis DLC будет доступен бесплатно и будет выпущен одновременно на ПК и консолях, и подтверждено, что окно выпуска будет между апрелем и июнем этого года.

Причина такой двусмысленности с датой релиза? Возможное включение мультиплеера и многоплатформенных функций.

Комментарии: 0
Ваш комментарий