на главную
об игре
AEW: Fight Forever 29.06.2023

Кенни Омега говорит, что AEW Video Game не может конкурировать с производственной ценностью WWE 2K22

Помимо AEW Dynamite и ежеквартальных мероприятий с оплатой за просмотр, одним из первых проектов, анонсированных All Elite Wrestling, была видеоигра, основанная на рекламной акции. До сих пор мало что было показано о видеоигре, но в ней участвует директор WWF No Mercy, и похоже, что она нацелена непосредственно на поклонников классических рестлинг игр. Хотя это, безусловно, вызывает волнение, любой, кто ожидает, что графика будет соответствовать чему-то вроде предстоящей видеоигры WWE 2K22, скорее всего, будет разочарован.

В интервью Wrestling Observer звезда AEW и бывший чемпион мира AEW Кенни Омега рассказал о грядущей видеоигре AEW.

"Мы никогда не сможем конкурировать с производственной ценностью игры WWE. Вы посмотрите на 2K22, это просто великолепно", — сказал Омега. Тем не менее, похоже, что видеоигра AEW не обязательно стремится конкурировать с WWE 2K22 на этой арене; вместо этого он будет больше сосредоточен на игровом процессе. "[...] мы просто хотим, чтобы борьба была такой же, как у людей, которые когда-то играли в рестлинг".

Что касается видеоигры AEW, о ней было показано слишком мало, чтобы в любом случае судить о ее производственной ценности. Было несколько кадров, показывающих борьбу Дарби Аллина и Джангл Боя, а также ранний трейлер, показывающий модели персонажей Криса Джерико, Кенни Омеги и Хикару Шиды, но в остальном об игре AEW было показано очень мало.

Была некоторая надежда, что дата выхода игры AEW будет где-то в этом году, но неясно, произойдет ли это на самом деле. Тем не менее, игра находится в разработке в течение последних нескольких лет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У него торс накладной, как у большой мамочки?)

3

Сержант Графоуни умер от просмотра видоса

2