на главную
об игре
AEW: Fight Forever 29.06.2023

Новая информация о AEW Console Game с первого эпизода 2.Show

Еще в ноябре федерация рестлинга All Elite Wrestling сообщили, что их первая консольная видеоигра будет разработана японским разработчиком игр Yuke's. Вчера на официальном канале AEWGames в YouTube появился первый выпуск "2Show" с рестлером Кенни Омегой в качестве ведущего, где он ответил на некоторые из самых важных вопросов, касающихся игры.

Омегу сразу спросили о возможной дате выхода игры. Он не смог назвать точной даты, но предположил, что это произойдет либо в конце 2021 года, либо в 2022 году.

«Мы дали много обещаний», - сказал Омега.

«Мы действительно хотим, чтобы эта игра не только доставляла удовольствие, но и чтобы её история длилась долго. Мы хотим сделать эту игру легендарной, вроде этой игры (показывает картридж для WWF No Mercy). И на это уходит много времени, много усилий и много нестандартного мышления. И, как вы знаете, иногда, когда игры разрабатывают в спешке, они сталкиваются с множеством ошибок. Они становятся практически неиграбельными. Мы не хотим этого, мы хотим, чтобы люди получали от неё удовольствие ".

Омега также сказал, что он уже получил в руки незавершенную версию игры, сразу сравнив ее с WWF No Mercy и отметил, что геймплей их игры будет напоминать "убыстренную версию" No Mercy. Также стало известно, что уже сейчас ранняя версия поддерживает режим создания рестлера и онлайн-сражения. И говоря об онлайн составляющей, ближайшей целью разработчиков будет задача сделать кросс-плэй между основными платформами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очень надеюсь что выйдет лучше чем последние игры от WWE

1

Лучше бы она больше походила на WWF Smackdown 2

WWF no Mercy мне не понравилась от слова совсем а вот за Smackdown я провел тысячи часов

Smackdown куда более динамичная игра

0