на главную
об игре
AEW: Fight Forever 29.06.2023

Представлен новый геймплей AEW: Fight Forever, игра также выйдет на ПК

Еще в 2020 году выяснилось, что All-Elite Wresting получит собственную видеоигру, созданную бывшими разработчиками WWE 2K Yuke’s и директором WWF No Mercy, но с тех пор новостей об игре почти не было. Что ж, сегодня мы получили свежий взгляд на игру, которая, как подтверждено, называется AEW: Fight Forever.

Новые кадры демонстрируют пару новых пополнений к составу, Криса Статландера и Найлу Роуз, а также несколько более реалистичный художественный стиль (ранние тизеры выглядели очень стилизованно). Что касается экшена, то он не самый реалистичный, но выглядит быстро и эффектно, что не может не радовать. В течение многих лет игры WWE 2K были сосредоточены на сложных анимациях в ущерб игровому темпу и азарту. Если AEW серьезно относится к воссозданию атмосферы таких классических игр, как WWF No Mercy, то это правильное направление.

Очевидно, что игра все еще нуждается в доработке, но на данный момент мы не знаем, как далеко она продвинулась в разработке. То, что мы видим, может быть еще довольно ранним. Кроме того, это, по сути, инди-игра, поэтому мы не можем ожидать того же уровня, что и от игр 2K.

AEW: Fight Forever выйдет на консолях и, как только что было подтверждено, на ПК. Окно релиза еще не раскрыто.

Комментарии: 1
Ваш комментарий