на главную
об игре
AEW: Fight Forever 29.06.2023

Стала известна возможная причина, почему у AEW: Fight Forever пока нет официальной даты релиза

По слухам, AEW: Fight Forever, новая игра о рестлинге, разрабатываемая Yuke's, еще не имеет официальной даты выпуска, потому что ожидает оценки от ESRB: похоже, что в последние месяцы игра была представлена американской комиссии, которая, однако, выдала другой рейтинг, чем ожидали THQ Nordic и All Elite Wrestling.

Анонсированная в мае прошлого года AEW: Fight Forever, по-видимому, будет нацелена на рейтинг для подростков, как указано в первых трейлерах, но этому помешает количество крови и насилия, поэтому издатель еще не объявил, когда игра будет доступна.

Хорошая новость заключается в том, что после нескольких попыток кажется, что процесс классификации наконец-то подходит к концу, и хотя пока неясно, каковы будут сроки ESRB, можно предположить, что официальное объявление с датой выпуска появится вскоре после этого..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Та какая нафиг оценка ? Игра выглядит очень дешево, сидят потеют пытаються сделать что-то играбельное хотя бы как wwe 15....

1

если судить по новому скрину, то они чет намутили. Стало больше похоже на wwe 2k, чем те старые игры wwe. Хотя какой смысл тогда был от геймплейного трейлера

0