на главную
об игре
Afro Samurai 2: Revenge of Kuma 22.09.2015

Afro Samurai 2: Revenge of Kuma в продаже, первая оценка

Компания Versus Evil официально сообщила о поступлении в продажу первой главы игры Afro Samurai 2: Revenge of Kuma (Volume 1), которая была создана силами Redacted Studios.

Игра вышла на РС и PlayStation 4, на Xbox One игра будет доступна 9 октября, 2015 года  в рамках программы для независимых разработчиков ID@Xbox.

Каждая из трех запланированных глав будет продаваться по $14,99/349 pуб.. Все три главы можно приборести в бандле за $34,99/599 pуб., владельцы PlayStation 4 получат скидку 20%, а если они являются подписчиками PlayStation Plus, то скидка увеличится до 30%.

Первая оценка игры - 20/100 от PlayStation LifeStyle.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играть приятно только из-за саунда и стилистики под комикс,остальное шлак. Да и короткая она. Прошёл махом,за пару часов)

1

Первая часть в своё время выносила мозг офигенной расчленёнкой.

0

Выглядит убого. Напомнила tmnt out of the shadows

0

Глянул геймплей. Игра выглядит хуже, чем первая часть, а она, напомню, 2009 года выпуска. Нет даже фирменной процедурной расчленёнки. Какая-то фанатская поделка.

0

crabCore Я первую не осилил. Геймплей уж дико затянут и однообразен. Бросил после пары часов, хотя ролики и Сэмюель понравились, ровно, как и стилистика. Но игровой процесс очень убог и крив.

0

XBoy Venom 360 Я тоже. Я про то, что вторая часть даже хуже первой - это ж деградация.

0

Игра никогда и не была шедевром, у нее ничего не было, кроме кучи пиара. Проходняк...

0