В Steam стала доступна симпатичная метроидвания After Shadows

Cмотреть полную версию

Сегодня 22 октября 2021 года, российские разработчики Insidious Games сообщили о запуске своей первой игры.

After Shadows — это метроидвания с элементами платформера. Попадите в далекое пост апокалиптическое будущее, где всё человечество вымерло. Исследуйте заброшенную Крепость, ищите ловушки и скрывайтесь от Темного монстра, что преследует вас по пятам.

Видео загружается...

Особенности игры:

  • Высокая сложность
    В мире далекого будущего нет места для слабых. Изучайте Крепость осторожно и крайне вдумчиво — смерть здесь поджидает на каждом шагу. Хотите пробежать мимо той милой птички? Погибнете. Случайно наступили на ветку? Погибнете.
  • Развитие персонажа
    Каждая смерть или победа не проходит для вас бесследно. Большой выбор проклятий и наград разнообразят игровой процесс.
  • Реиграбельность
    Обитающая в Крепости тьма желает вас остановить и не дать дойти до конца. А потому вам придется напрягать извилины: каждый раз пути прохождения меняются — порой до неузнаваемости. Ибо вечная ночь темна и полна ужасов.
  • Мрачный, но притягательный мир
    Изучайте странных чудовищ, населяющих Крепость. Находите тех, кто поможет вам в прохождении, — будь то Водяной бес или старый металлический робот. Только помните, что не все существа желают вам добра…

Перед покупкой вы можете попробовать бесплатную демо версию!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Видео игрового процесса мрачной метроидвании After Shadows After Shadows: Таблица для Cheat Engine [UPD: 24.10.2021] {ndck76}
Комментарии: 2
Beast07

миленько

2
Owyn

Да это же Кузя!

1