на главную
об игре
After the Fall 09.12.2021

After the Fall получила обновление Reclamation с новой картой, оружием и врагами

Компания Vertigo Games из Роттердама (Нидерланды), специализирующаяся на издании и разработке виртуальной реальности PLAION, объявила о том, что выпустила обновление «Reclamation» для своего кооперативного шутера от первого лица с 4 игроками «After the Fall».

Обновление Reclamation содержит две новые карты для построения мира, расширенный арсенал и режимы, новых врагов и несколько обновлений игрового процесса. Теперь она доступна бесплатно для всех владельцев игры на Meta Quest 2, PSVR, PC VR, Pico и iQIYI. Vertigo Games выпустила динамичный трейлер, демонстрирующий новый контент.

В обновлении Reclamation игроки возвращают Лос-Анджелес, кишащий Snowbreed, в «Downtown», новую карту «Harvest» и «The Mall», самую большую карту в режиме Horde Mode на сегодняшний день. Имея двух новых врагов и уникальное финальное столкновение в «Даунтауне», где игроки вынуждены сражаться, чтобы выжить, им нужен весь арсенал, который они могут получить.

Арсенал оружия пополнился скорострельным «автоматом» и экспериментальным боевым устройством «Sawblade», которое стреляет прыгающими лезвиями, наносящими безумно большой урон.

Новые враги, замеченные бродящими по Лос-Анджелесу, — это Стрелок, у которого ручной пулемет постоянно прикручен к его руке, и Чарджер, снежнокровка, которая бросается на игроков, прежде чем нанести взрывной урон в большом радиусе.

Обновление Reclamation также добавляет игрокам 17 уникальных скинов, а также несколько обновлений качества жизни.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Первый раз вижу эту игру, ии как она?

0