на главную
об игре
After the Fall 09.12.2021

After the Fall получила обновление "Шок и трепет" с новым оружием и PvP-режимом

Vertigo Games, подразделение глобальной Koch Media Group, выпустило обновление «Шок и трепет» для After the Fall. Это дополнение к сезону Frontrunner предлагает отличный арсенал и доступно бесплатно для всех владельцев игры на Meta Quest 2, PSVR (как цифровой, так и физической) и PC VR.

Чтобы отпраздновать это событие, Vertigo Games сегодня выпустила два отдельных трейлера. Захватывающий кооперативный трейлер создан с помощью поддерживаемого программного обеспечения LIV, которое позволяет создавать высококачественный контент смешанной реальности.

Обзорный трейлер сезона Frontrunner демонстрирует весь новый и ранее добавленный контент в игре с момента запуска.

Обновление «Шок и трепет» включает в себя отличный арсенал, в том числе устройство «Ударная волна», «Усилитель ярости», «Боеголовка» и «Томми-ган». Игроки могут искать дискеты, чтобы получить эти новые предметы, которые позволят им сразиться с полчищами Snowbreed новыми эффективными способами.

Помимо нового снаряжения и боевого устройства, в игру добавлены режим PvP «каждый за себя» и PvP-карта «Склад». Эта новая карта представляет собой перепрофилированный склад, посвященный ближнему бою и молниеносному возрождению предметов, которые можно найти разбросанными по всей карте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий