на главную
об игре
After the Fall 09.12.2021

Снег, монстры и стрельба - новый трейлер совместного VR-шутера After the Fall

На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован новый трейлер игры After the Fall от создателей Arizona Sunshine.

Это приключенческий шутер для четверых игроков. Местом действия станет Лос-Анджелес 1980-ых годов в сеттинге пост-апокалипсиса. На улицах хаос, а кругом сплошные руины. Всё покрыто снегом и льдом. Спустя 20 лет после апокалипсиса город наводнили монстры, которых прозвали «Snowbreed» (порождения снега). Изначально это были люди, но они мутировали и человечество было вынуждено уйти под землю. Именно там состоится битва за выживание.

Игроки в качестве Harvest Runner (бегущий за урожаем) должны выбраться на холод. Вместо с отрядом надо найти ресурсы для поддержания света. Притаившиеся монстры будут мешать. В качестве награды можно получить более мощное и качественное оружие. Боеприпасы будут бесконечными — не важно будь то пистолет, дробовик или взрывчатка.

Авторы также объявили о том, что оружие можно будет мастерить прямо во время сражений «при помощи движений рук в реальном мире». Чертежи записаны на дискетах, которые разбросаны по городу.

Релиз игры запланирован на лето 2021 года для PlayStation VR, Oculus, ПК (Steam)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если сони запретят им сделать кроссплей, то это будет очень тупо с их стороны.

0