на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Afterfall: Insanity издадут в России

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России постапокалиптический шутер Afterfall: Insanity (в локализованном варианте - «Afterfall: Тень прошлого»), над разработкой которого корпит польская студия Nicolas Games.

Действие игры, которая собирается удивить игроков сочетанием экшена, психологического триллера и хоррора, разворачивается в 2035-м году на территории Восточной Европы. Двадцать лет назад бушевала Третья мировая, едва не стершая с лица Земли человечество. Остатки выживших укрылись в бункерах, однако сейчас их настигла другая напасть – ни с того ни с сего люди начали страдать психическими расстройствами и жуткими приступами клаустрофобии.

Наш герой – мужчина по имени Альберт Токай. Медик, специализацией которого как раз и является «синдром изоляции». Именно ему с нашей помощью предстоит разобраться, почему все начали массово сходить с ума и кому это может быть выгодно. Однако наш герой – далеко не железный человек, а потому и сам не прочь впасть в затяжную депрессию. Изменение психологического состояния персонажа непосредственным образом сказывается на игровом процессе – находясь в тонусе, Альберт быстрее бегает и больнее бьет, а в критической ситуации вполне может потерять над собой контроль, а то и покончить жизнь самоубийством.

Релиз «Afterfall: Тень прошлого» запланирован на первый квартал 2011-го года. Платформы – PlayStation 3, Xbox 360 и персональные компьютеры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это польская игра. Зачем нетрудно догадаться.

0

Харват Painkiller делали поляки ну и что теперь ?

0

По описанию ГГ чем-то похоже на ГГ из Зов Ктулху. Там главный герой дико боялся высоты, монстров и вроде если правильно помню (играл давно) тоже мог покончить жизнь самоубийством если его довести.

0

Не слышал, но интригует. У поляков иногда получаются вполне играбельные вещи. 2 Dr. Hоuse Док, это игра. В нее, внезапно, играют. Затем, чтобы: а) получить удовольствие от процесса; б) скрасить свои серые задротские будни. Подходящий вариант ответа выбери сам.

0

Так а какие системки примерно?

0

"Afterfall:Insanity","Insane"... фантазия разработчиков не знает границ))) Короче - посмотрим, что будет.

0

nice по видео, правда игрок как столб после падании и т.п.

0

Харват и что ? и что ? к чему был твой высер ? меньше смотри полоумного медисона.

0

Больших надежд не питаю, но вдруг получиться что-то добротное.

0

не переходить по ссылке а спамера в БАН

0

смотрел геймплей нравится жду

0

Как я понял, это пародия на Fallout и Dead Space. Сужу по скриншотам.

0

Польская версия Fallout... Подозрительно круглые двери "убежища", подозрительно ретрофутуристические локации, подозрительно знакомый сюжет о том, как надо спасать своё убежище, найдя за его пределами какую-то фиговину... И как-то подозрительно выглядит комбинезон с полосочкой на груди... ЗЫ: а ведь первоначально эта игра задумывалась как РПГ с видом сверху и пошаговыми боями...

0

SASDST Был задан вопрос: Это вообще что и зачем? Затем ответ: Это польская игра. Зачем нетрудно догадаться. Затем: Painkiller делали поляки ну и что теперь ? Ну и что теперь то? Где-то было сказано, что-то оскорбительное? Затем: и что ? и что ? к чему был твой высер ? меньше смотри полоумного медисона. Не смотрю этого тухлого обзорщика, так-же как и любых других богомерзких обзорщиков (то есть всех). Был не высер, а элементарный, сжатый ответ на вопрос.ъ А к чему был твой высер? Про то что паинкиллера делали поляки, вообще неизвестно. K.O.L.O.B.O.K. Польская версия Fallout... Ты хотел сказать обрыгона с пукалками? Что то меня терзают смутные сомнения, что игра будет использовать УГ3 в качестве игрового движка. Хотя на паре скринов монстры очень сильно смахивают на монстров из Квак 4 и модельки, как будто в ИДТех 4.

0

Харват как же меня з@ебали такие остолопы как ты. Ты отдаешь отчёт тому что ты пишешь ? "Это польская игра." - этим ты хотел сказать что игра говно, если бы ты хотел сказать что то другое ты бы обьяснил какого жанра эта игра и что требует игра от игрока. Зачем я привёл пэйнкиллера ? Привёл его в пример потому что это тоже польская игра. А теперь подумай. Был твой якобы сжатый ответ ответом или это всё же был высер ?

0

SASDST как же меня з@ебали такие остолопы как ты. В анальное отверстие можешь вставить пробку, может перестанут. Ты отдаешь отчёт тому что ты пишешь ? Нет руки сами ходят по клавиатуре, а мозг при этом находиться в другом месте наслаждаясь кофе. Ты дегенерат чтоле такие вопросы задавать? "Это польская игра." - этим ты хотел сказать что игра говно, если бы ты хотел сказать что то другое ты бы обьяснил какого жанра эта игра и что требует игра от игрока. Где? Где покажи я сказал, что игра априори УГ? Или ты нострадамус и мысли можешь читать? Зачем я привёл пэйнкиллера ? Привёл его в пример потому что это тоже польская игра. Ну и что, что это тоже польская игра? Причем здесь паинкиллер? Если тебе вдруг показалось, что я хотел сказать, что польские разработчики делают только отстой всякий, то есть другие замечательные игры созданные в этой стране, на порядок получше паинкиллера. А теперь подумай. Был твой якобы сжатый ответ ответом или это всё же был высер ? Подумал и склоняюсь к тому, что все-таки это был сжатый ответ.

0

критической ситуации вполне может потерять над собой контроль, а то и покончить жизнь самоубийством. Cупер. Это что значит, если долго шататься по мрачным коридорам в поисках выхода, то ГГ от тупости геймера может впасть в депрессию и всадить себе пулю в лоб.

0

Харват Знаешь что такое риторический вопрос ? Нет, тогда это говорит о многом. Не вижу смысла говорить что то еще. Лорд Воландеморт что то похожее есть в амнезии, только там башню гг срывает от темноты.

0

SASDST Знаешь что такое риторический вопрос ? Нет, тогда это говорит о многом. Тебе самому с собой наверное очень интересно общаться. Сам вопрос задал, сам же на него и ответил, не дождавшись варианта ответа оппонента.

0

Харват Ну, вообще то имелось в виду то, что поляки нагло натырили кучу идей из Фолаутаа (у них там даже свой паверармор есть!), и делают вид, что так и надо. А если учесть, что "первоначально эта игра задумывалась как РПГ с видом сверху и пошаговыми боями", то остальные вопросы про схолство с Фолаутом отпадают!

0

Посмотреть бы, описание вроде норм:)

0

По скринам норм, хочу поиграть!

0