на главную
об игре

Afterfall: Insanity "Новый геймплей"

Компания Nicolas Games опубликовала видеоролик с демонстрацией игрового процесса постапокалиптического экшена Afterfall: Insanity, который создается для РС, PS3 и Xbox 360 на базе Unreal Engine 3.

Игра представляет собой сплав экшена, психологического триллера и survival horror. Действие Afterfall: Insanity разворачивается в альтернативном мире на территории Восточной Европы в 2035 году - через двадцать лет после ядерного апокалипсиса.

Релиз Afterfall: Insanity ожидается в ноябре 2011.

11
33
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сплав Fallouta и Dead Space.Но вроде ниче так смотрится. Согласен. Плюс игру разрабатывет CD Project Red. А я полюбил этих разрабов за суперских ведьмаков. Надеюсь здесь не облажаются.

Нормально. Хоть анимация и текстуры дубовые, надеюсь на атмосферу.

А по мне, так довольно забавная игра! Возможно даже куплю! Не одним же Dead Space мы все-таки живы верно!? К тому же, если уж на то пошло, то Dead Space сам клон RE4. :)

они совсем оригинальностью не отличаются ппц,я не удивлюсь,если,окажется,что сюжет такой-же только на земле...

Sasuke-kyn Написано же: "в альтернативном мире на территории Восточной Европы в 2035 году - через двадцать лет после ядерного апокалипсиса."

Сюжет "Метро 2033" напоминает...

Сплав Fallouta и Dead Space.Но вроде ниче так смотрится.

Да... Айзик Кларк без костюма и без плазменного резака

чтото скушно и мало монстров :) или на изи играли?

Ахахаха долго ржал от этой игрухи под столом, выбивание дверей и убийство монстров одни сплошные Лулзы. В общем игру в топку. =)

Падёт!!! Дэд-Спэйс-Фанатикс (одним из которых являюсь) оценят по достоинству))) Представляю рожи ЕА и Visceral games Когда они увидят это)))

Вполне нормальный геймплей.Не новшество конечно.Но если будет хороший сюжет,то с удовольствием поиграю в нее.

Учитывая что дед спейс был дерьмом, от этого вообще ничего не стоит ожидать.

игра судя по видеоролику не очень то интересная будет. ЗЫ ваш кэп =)

Взлом печальный малость. Враги то ли орки какие-то, то ли смесь супермутантов и ежиков (из-за кучи хрени на спине). Мне интересно, где он в 2035 году пробил серп, если у нас и сейчас ими не пользуются (если пользуются, то явно не там, где есть подобные здания).

Xyиня редкая луче 5ть раз Dead Space пройти

lentinant наверное он был в криогене до 2035, потом оттаял, мутировал и пошел искать поля с серпом в руке.))) Кстати зато ручным оружием можно драться, но враги бомжи какие-то даже кондемнед напомнило.

За отсутствием дедспейса 3, пожалуй погамаю в это..

дурацкая игра, как и Dead space так-то :D |/||\/|X()

если это будущее то где плазмаган?

Userdvor сплав Fallouta и Dead Space Ух, вот ведь как! У героя есть наручный компьютер - всё, Fallout! А в Сайлент Хилле можно включать фонарик, совсем как в Фоллауте. Таки тоже сплав с Фоллаутом, да-с?

да вы зажролись.. судя по ролику не плохая игрушка без революций, ди чего орать один черт все ее стянут с торентов..

боёвка не айс, да и в целом как уже до меня сказали , внешне игра копия дед спейса, даже локации очень похожи

Приобрету Torrent Edition версию!

Буквально с первых кадров этого ролика поймал себя на мысли: "Не понял, что за Dead Space?" Настолько все похоже: позиция камеры, дизайн локаций в целом (некоторые участки чуть ли не 1 в 1 отдают запошком DS) и такие мелочи в частности как: схема взаимодействия с функциональными объектами (сенсорные панели на дверях и прочее), панели с мониторами - ну тупо расположение мониторов разных размеров такое же, герой даже топает (будто тоже в гравитационных ботинках) и пинает врагов как Айзек. К тому же эмбиент и некоторые звуковые спецэффекты тоже похожи. А враги показанные в ролике - копия вояк-некроморфов в первом DS...

Ну, то что содрано с КосмоДеда это не так уж и плохо, хорошая ведь игра, и 1 и 2. Главное сдирать "правильно", тогда может получиться что то стоящее.

Поляки вообще молодцы начали делать отличные игры не то что наши ни черта нормального сделать не могут!! Думаю игра будет интересная

дядя Рома По моему ты фанатик CoD или BF, вот и сиди режcя в них, а Dead Space не трёшь...