на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Against the Storm выйдет в Steam и GOG в четвертом квартале 2022 года. Вышло новое обновление в раннем доступе

Hooded Horse объявили, что Against the Storm, градостроительный симулятор в жанре roguelite, разработанный Eremite Games, действие которого происходит в фантастическом мире, где никогда не перестает идти дождь, появится в Steam и GOG в четвертом квартале 2022 года. Игра на данный момент доступна в раннем доступе Epic Games Store.

Стройте бесконечные поселения, населенные разумными бобрами, ящерицами, гарпиями и людьми, и улучшайте свою цитадель, в то время как повторяющаяся буря тьмы разрушает аванпосты и меняет мир.

Версия Against the Storm для Epic сегодня получила обновление, обновляющее торговые маршруты и представляющее новую механику roguelite в виде временных заказов.

Временные приказы — это сложные срочные запросы, которые приносят большие награды в случае успеха, но приводят к безвозвратной потере репутации в случае неудачи, побуждая игроков экспериментировать с различными стилями игры и производственными цепочками для достижения цели.

Между тем, торговые пути были переработаны в систему экспорта и дипломатии, где близлежащие поселения процедурно генерируют запросы на доставку в обмен на янтарь — уникальный ресурс, используемый для открытия новых перков и технологий. Предложения торговых маршрутов увеличиваются по мере улучшения ваших отношений с поселениями, а товарам требуется время, чтобы добраться до места назначения, что требует от игрока баланса между стоимостью и временем отправки каравана и полученными наградами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий