на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Градостроительная игра в сеттинге темного фэнтези Against the Storm завтра выходит в раннем доступе

Against the Storm — это градостроительный симулятор в жанре roguelite или «упрощенный рогалик», действие которого происходит в сказочном мире, терзаемом бесконечным дождем. Вы — наместник Опаленной королевы, первопроходец диких земель, которому поручено руководить новыми поселениями людей, бобров, ящеров и гарпий. Каждый построенный вами город будет непохож на предыдущий, а королева всякий раз будет ставить перед вами исключительные задачи.

Against the Storm, от разработчика Eremite Games, является последним релизом от издателя инди-стратегий Hooded Horse. Ваша кампания начинается в Тлеющем городе - бастионе безопасности, из которого вы отправляетесь по сети шестиугольников, состоящей из различных биомов, в поисках скудных ресурсов. Каждый шестиугольник, в котором вы решили поселиться, функционирует как своего рода "уровень", и именно здесь начинается настоящая игра. Именно на этих уровнях происходит строительство города: вы основываете поселение и строите его по мере сбора ресурсов в различных средах.

Вместо того чтобы управлять населением напрямую, вы строите здания, предназначенные для определенных целей, а затем назначаете своих жителей для работы в каждом из них.

Комментарии: 0
Ваш комментарий