на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Градостроительный симулятор Against the Storm достиг новой вехи с крупным обновлением

Eremite Games и Hooded Horse анонсировали обновление Cursed Battlefield для фэнтезийного градостроительного симулятора в жанре roguelite Against The Storm. С новым обновлением Cursed Battlefield игрокам предлагается заново открыть для себя Проклятые королевские леса, которые могут похвастаться новым контентом и значительными улучшениями.

Район Проклятые королевские леса полностью переработан, добавлено больше материала в темный лесной биом, представленный почти год назад. Биом теперь имеет два уникальных эффекта, призванных бросить вызов и удивить игроков; Проклятое поле битвы и беспокойные духи. Эффект Проклятое поле изменяет окружающую среду, предоставляя игроку уникальную возможность исследования. Игроки должны исследовать их осторожно, так как опасные или запретные поляны в Королевских лесах не будут видны.

Эти коварные земли стали пристанищем для многих погибших солдат во время Великой гражданской войны, и эти Неупокоенные духи не будут сидеть сложа руки, пока вице-короли выполняют требования королевы. У этих духов есть особые просьбы, которые игроки должны выполнить (или пренебречь). Некоторые просьбы могут быть тривиальными, например, вырубка деревьев или доставка товаров. Другие могут заставить игроков сомневаться в собственной морали. Независимо от характера просьбы, разумно умилостивить духов, поскольку некоторые могут отомстить, если почувствуют, что их игнорируют.

Обновление также включает в себя существенную переработку Краеугольных камней, перебалансировку более сорока существующих, а также добавление совершенно новых. Цель состоит в том, чтобы поощрять различные стили игры и стратегии при подходе к новым прохождениям, поскольку в текущей мете игроки часто сосредотачиваются на одних и тех же камнях, игнорируя другие. И последнее, но не менее важное: исправления ошибок, улучшения пользовательского интерфейса и взаимодействия с пользователем, а также совершенно новое событие под названием «Алтарь духа гармонии», завершающее последнее важное обновление Against the Storm.

Against The Storm сейчас находится в раннем доступе в Epic Games Store, а выпуск Steam запланирован на конец этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий