на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Градостроительный симулятор на выживание Against the Storm вышел в раннем доступе Steam

Градостроительная игра на выживание Against the Storm — от Eremite Games и Hooded Horse — вышла сегодня в раннем доступе Steam, предлагая игрокам восстановить рухнувший мир перед лицом нескончаемых бурь и королевы, не терпящей неудач. Возглавьте экспедицию, чтобы восстановить пустыню, открыть новые города и создать сеть поселений, используя потерянные богатства.

Against the Storm привносит тонкое сочетание механики выживания и roguelite в градостроительные игры. Вы строите не один город, а несколько — обширную процветающую сеть, питаемую разнообразными фэнтезийными расами, каждая со своей специализацией и потребностями. Но дикая местность полна опасностей — нескончаемые бури заставят ваше население подчиниться, а многие поляны в лесу таят в себе скрытые угрозы. И если природа вас не достанет, Королева еще может — ее терпение на исходе, а требований много. Не встретите их, и ваша миссия окончена.

Но даже если вы потерпите поражение, борьба за восстановление цивилизации никогда не закончится, и ни одна сессия Against the Storm не будет похожа на другую. В промежутках между циклами Blightstorm изменит дикую местность, предоставив вам возможность исследовать близлежащие районы. Дерево технологий и система мета-прогресса, привязанная к Тлеющему городу, дадут вам преимущества при последовательных прохождениях, а рандомизированные чертежи зданий будут означать, что развитие ваших поселений будет каждый раз разным.

Eremite Games обязуется обновлять игру каждые две недели во время раннего доступа, который, как ожидается, продлится около шести месяцев (возможны изменения).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра уже как год валяется на торрентах (и обновляется) в раннем-пиратском-доступе.

-2