на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

Обновление Rainpunk для Against The Storm приносит новые технологии и многое другое

Hooded Horse поделилась следующим обновление для градостроительного симулятора в жанре roguelite в раннем доступе Against the Storm. Наряду с новыми улучшениями, приказами и лесными тайнами, последний двухнедельный патч также представляет первую волну механики «Rainpunk», которая поставляется с обновленной системой гнили для более динамичного испытания.

Новая механика Rainpunk позволяет игрокам полностью овладеть окружающей средой. В мире, где дождь никогда не прекращается, почему бы не попробовать использовать эту силу в своих целях? Новые технологии позволяют вам создавать мощные «Дождевые двигатели», которые сделают ваши здания еще лучше, и для этого требуется новый ресурс — Настоянная дождевая вода.

С этим связано обновление гнили — чем больше дождевых двигателей вы подключите, тем быстрее будут образовываться гниль, и если вы не будете осторожны, они распространятся по вашему поселению. Это только первые шаги для Rainpunk — следующее обновление через пару недель представит финальные части после того, как у разработчиков будет время отследить и отреагировать на то, как игроки справятся с этими первоначальными изменениями.

Against the Storm доступна на ПК в раннем доступе Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий