на главную
об игре
Against the Storm 18.10.2021

В Against the Storm добавили новый биом Коралловый лес

Against the Storm, полу-рогаликовая игра про строительстве городов, которая была в раннем доступе в Epic Games Store чуть больше месяца, получила третье крупное обновление. Этот патч добавляет совершенно новый биом для изучения, а также вносит некоторые ключевые изменения в системы решимости и приказов, которые должны сделать вашу следующую экспедицию в лес немного более гладкой.

Главное нововведение в этом обновлении - это новый биом - Коралловый лес. Это место стало победителем недавнего мозгового штурма сообщества разработчиков Eremite Games, и это место, где все деревья покрыты разноцветными коралловидными наростами. Эти наросты предлагают дополнительные ресурсы, когда вы собираете дерево, а это означает, что вы, вероятно, захотите потратить больше ресурсов на рубку леса, чем на обычный сбор ресурсов.

Патч также вносит коррективы в нерф системы решимости, введенный в последнем патче. Решимость в игре Against the Storm - это показатель морального духа ваших граждан, и очень важно поддерживать его на максимально высоком уровне - в противном случае вы рискуете, что жители вашей деревни покинут поселение. Этот патч немного упрощает получение репутации в начале и в середине игры.

Наконец, патч также обновляет систему генерации заказов. В каждом прохождении вы будете периодически получать приказы из Тлеющего города, которые вам нужно будет выполнить, чтобы королева была довольна прогрессом. Если она станет слишком нетерпеливой, игра окончена.

Обновление включает в себя множеств нового контента, например, шесть новых лесных загадок, которые предстоит раскрыть, исследуя лесные поляны, 20 совершенно новых заказов, новые типы целей и многое другое. В примечаниях к патчу также перечислено множество настроек и исправлений пользовательского интерфейса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий