на главную
об игре
Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases 28.09.2021

Вышел новой трейлер квеста Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases

Не так давно был анонсирован приключенческий детектив про одного из самых известных персонажей Агаты Кристи Эркюля Пуаро а на днях был выпущен трейлер с подробностями о игре.

Игроков ждет встреча с известным детективом в его ранние годы когда он еще был не так известен, а шикарные усы еще не так топорщились в разные стороны, его приглашают в особняк влиятельной семьи Ван ден Бош разобраться в попытке шантажа, но очень скоро дела примут другой оборот, будет найден труп и начинающий детектив столкнется с большим количеством подозреваемых и улик. Все по классике , я думаю что не обойдется без сцены "Убийца находится в этой комнате с нами".

Игрокам предстоит изучить место преступления, поговорить со свидетелями и собрать улики.Особняк большой и хранит много тайн, молодому сыщику придется попотеть чтобы собрать все улики вместе и найти убийцу.

Игры выйдет в Steam 27 сентября 2021 года, цены пока нет но вы можете добавить игру в список желаемого.

А чуть позже выйдет детективное приключение молодого Шерлок Холмса, дорогу молодым как говорится. Но что дальше? Приключения молоденькой Мисс Марпл? Или боевое прошлое доктора Ватсона?

Комментарии: 0
Ваш комментарий