на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Главный гейм-дизайнер Age of Conan покинул компанию Funcom

Хороший ли это знак, если капитан покидает свой корабль первым? Не думаем. Впрочем, это ничуть не говорит о том, что корабль плох. Просто капитан попался недобросовестный.
На днях Age of Conan: Hyborian Adventures лишилась своего капитана. Один из основателей компании Funcom и главный гейм-дизайнер Age of Conan Гот Годагье (Gaute Godager) после шестнадцати лет работы в студии принял решение покинуть родные стены.
«Я сделал все, что было в моих силах, для MMORPG Age of Conan. Но я пришел к выводу, что в разработке игр есть некоторые аспекты, с которыми я не готов мириться. Поэтому я решил оставить Funcom. Пришло время окинуть свежим взглядом Age of Conan новому человеку, и я всячески поддерживаю назначение на мой пост Крэйга Моррисона (Craig Morrison), продюсера Anarchy Online» - заявил перед своим уходом Гот.
«Некоторые аспекты», как считают многие, непосредственно переплетаются с вагоном и маленькой тележкой критики, которая вывалилась на голову Гота сразу после запуска Age of Conan на официальном форуме игры.
Выбор нового направления в развитии мира Age of Conan теперь возложен на плечи Крэйга Моррисона, который поспешил заявить, что у него уже есть четкое видение дальнейшего расширения фэнтезийной вселенной и эволюции Age of Conan.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Готично ) Что то давно не было новостей о численности населения в Age of Conan, может в этом причина ...

0

Мда, новость просто сногсшибательная... очень рад, что её прочитал...)))))))))))))))))))

0

Age of Conan игра так себе, я в неё играл только бесплатные три месяца а дальше нестал.

0

Какие эмоции в новости .. как будто все знали этого человека в лицо и знают его мотивацию!!! кругом одни похи и нахи! =(

0