на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Недельный Конан

Компания Funcom совместно с фирмой «1С» приглашают всех желающих провести бесплатную неделю в игровом мире многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures.
Для того чтобы получить недельную путевку в игровой мир вам необходимо просто зайти на официальный сайт игры и скачать клиент с уже оплаченными семью днями. Игроки-новобранцы никак не ограничены в действиях и на протяжении всего отведенного времени смогут свободно путешествовать по миру Хайбории, участвовать в многочисленных сражениях и совершать открытия, а также свободно присоединиться к российским игрокам, которые отстаивают честь страны в русско-польском противостоянии на сервере Two Eagles.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

триал все-таки ввели, хы

0

не долго конану жить осталось.

0

уже последними методами пытаются привлечь игроков -_-

0

Спасибо, не надо. Уже знаем что это за продукт.

0

Мда конан загибаеться раз триал ввели

0

Жжёте, народ. Вы вкурсе, что у WOW тоже есть триал? Ставите дрова от АТИ-шной видюхи, а в довесок вам пихают триал от WOW. Это тоже означает, что у WOW всё так плохо и Близзард на гране банкротства? Смешно...

0

7 дней? Маловато. У WoW 2 недели

0

качаю,посмотрим на конана

0

Кто нвость стотовлял читать вобще не умеет? Говорит без ограничений ага :) : "Пожалуйста, обратите внимание на то, что для пробных учетных записей действуют определенные ограничения, наиболее заметными их которых является невозможность обмена с другими игроками, ограниченное использование публичных каналов общения, запрет на публикацию записей на форумах и отправку внутриигровой почты. Все эти ограничения снимаются после приобретения Вами доступа к полной версии игры. "

0

stalker2rus Замечу еще и то, что почти такие же ограничения существуют и в триале для WoW... Ыы)

0