на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Разработчики Age Of Conan: Hyborian Adventures все еще переносят игру на Xbox 360

 collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px;">Оказывается, компания Funcom все еще пытается перенести ММОРПГAge Of Conan: Hyborian Adventures на приставку Xbox 360.

 

Оказывается, бывают не только ездовые академики, но и ездовые тигры.
Оказывается, бывают не только ездовые академики, но и ездовые тигры.
Оказывается, бывают не только ездовые академики, но и ездовые тигры.

Полнейший провал игры, как выяснилось, не остудил пыл девелоперов, и портирование с ПК на MS-консоль продолжается. Процесс сопряжен с рядом трудностей, о которых разработчики и не подозревали, сообщает руководитель проекта Age Of Conan Крейг Моррисон (Craig Morrison).

«Все оказалось намного сложнее, чем мы предполагали, заявил г-н Моррисон в интервьюпорталу CVG. Сейчас мы пытаемся адаптировать собственную технологию под требования, выдвигаемые приставкой. Мы делаем это, потому что уверены: Xbox 360 отличная платформа для нашей игры. Этот рынок мало освоен, так что в будущем вы увидите больше кросс-платформенных ММО-игр». Оптимизм разработчиков радует, но не стоит забывать, что игра практически провалилась в продаже; ситуацию не исправил даже регулярный выпуск патчей и дополнений. Да и даты релиза у консольного варианта до сих пор нет. Даже ориентировочной.

Очередным ПК-аддоном станет Rise of the Godslayer, который выйдет «совсем скоро». Одна из особенностей грядущей добавки новые ездовые животные, волк и тигр. Естественно, будут и новые территории, враги и задания& Издает игру компания Eidos.

games.compulenta.ru/508926/

Комментарии: 0
Ваш комментарий