на главную
об игре
The Age of Decadence 14.10.2015

Ответы на вопросы

Знатоки, будьте так добры, помочь человеку в поисках ответов.
1. Для чего нужна рука? Я её зарядил, где применить не знаю.
2. Что делать с Аркой? Заплатил Эсбену за осмотр, осмотрел арку, персонаж сказал что с ней сделать ничего нельзя, хотя знания прокачал достаточно. Единственный вариант - "Уйти".
3. Для чего нужно божественное копье, кроме как отдать учёному мужу во Вратах? Стоит ли его оставить себе?
4. Где найти медицинские инструменты чтобы стать богом? Мех. глаз?
5. Чего от меня хочет Меру?

Спойлер

Приволок ему, на крыльях любви и взаимопонимания, Пакс Империум. Получил благодарность (До этого к нему не ходил ни разу). Пошёл к лорду Даргану, по наводке спасённого мной бомжа. Убил бабу из нищих, после - Гектора. Затем наконец-таки пошёл к Меру. Поговорил с ним как избранный с избранным (У меня был нужный для этого трейт), больше ничего полезного не получил. Опять начал разговор, показал карту, получил обвинение в богохульстве и он отправил меня запечатать храм. Сходил к Афанасию (Прохожу за торгашей), тот дал задание втерется в доверие к Меру. Возвращаюсь к Меру - ничего нового. Но задание так и висит - "Втереться в доверие к Меру" Вопрос: Не запорол ли я прохождение? Или упустил что-то?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почти ничего не помню, но всё уже давно есть в интернете, гугли.

0

сКард
Да, как раз большую часть уже нашёл. По-крайней мере с помощью глаза и руки заюзал Арку, нашёл там демона (Балзаар, или как его там?), он сказал что я могу ему служить и на этом ничего дальше не понятно. Как освободить его-то. А с концовкой стать богом, я похоже запоролся в самом начале. Нужно было восприятие качать сразу, чтобы шарик найти от которого всё и пошло бы. А так остался без инструментов.

0