на главную
об игре
The Age of Decadence 14.10.2015

Разработчики The Age of Decadence анонсировали новый проект Dungeon Rats

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/5289559/6258321ee5a8af0fcbe03ee5c290c9b58b93e36f.jpg
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/5289559/6258321ee5a8af0fcbe03ee5c290c9b58b93e36f.jpg

Независимая студия Iron Tower объявила о разработке новой пошаговой RPG Dungeon Rats в духе и во вселенной The Age of Decadence - прошлого проекта студии, собравшего многоженство положительных отзывов. Команда создателей избегает ярлыков, но если простым языком - это спин-офф, а не полноценное продолжение игры. Также известно, что Dungeon Rats вступила в заключительную стадию разработки, так что ждать осталось недолго.

Игра представляет собой жанр данжен кроулер и будет целиком и полностью посвящена тактическим сражениям. Боевая система прошлой игры пускай и будет модифицирована, но останется все так же привычной и знакомой. Что касается сюжета, то в этой истории главный герой попадёт на самое дно иерархической тюремной цепи и будет вынужден сражаться за выживание, чтобы затем попытаться выбраться на волю. Так как игрок будет управлять отрядом из 4-10 последователей, нужно не только знать тактику, но и обладать харизмой и рассудительностью.

Заявлено три уровня сложности: "Милый парень", "Крепкий ублюдок", "Смертоносный психопат". Кооперативное прохождение заявлено как наиболее предпочтительное.

Кстати, о The Age of Decadence разработчики не забыли и обещают в декабре выпустить значительное обновление, которое добавит в игру множество интересных вещей, расширит варианты финала и добавит совершенно новое окончание истории. Также отметим, что параллельно команда занимается ролевой игрой, действие которой разворачивается на космическом корабле-колонии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

>>в этой истории главный герой попадёт на самое дно иерархической тюремной цепи

8

Ждем! К тому же стоить будет всего 9$.

6

febll Жаль двигло от декадэнса осталось . Единственное , что не нравилось в этой ролёвке

5

gloccc Да, тут соглашусь - движок неочень)))) Его бы поменять и цены бы игре не было!

3

gloccc Согласен, но делать другой движок слишком долго.

3

febll но ведь есть и готовые решения (Unity, UE4)

-1
Kyle_Katarn написал: Ахах, ждем в 2030ом.)

Да не, я думаю ,что второй проект ребята сделают уже лет за 5-6.Опыт же ж приобретен...)))))

2

Я привык проходить без боев, если тут также будет то тру

0

Уже приобрел в стиме подписку, 8.75 с декаденсом и этим длсом)

0

Kyle_Katarn Игра выйдет в этом году, а вот игра про корабль-колонию лет через 2-3.

3