на главную
об игре
Age of Empires 2: Age of Kings 30.09.1999

Age of Empires II: Forgotten Empires Expansion уже в 2012 году

Немного шокирующая новость. В стадии разработки находится новое дополнение для старой классической стратегии Age of Empires II, которой, уже без малого в этом году стукнет 13 лет. Дополнение называется "Забытые Империи" (Forgotten Empires) и оно привнесет за собой множество нововведений (да, широкоформатное разрешение уже официально подтверждено).

Age of Empires II: Forgotten Empires разрабатывается студией Cysion и релиз дополнения планируется на конец этого года.

Видео: Age of Empires II: Forgotten Empires Trailer

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы 4 часть запилили..

0

И кому оно надо? Хоть для меня AoE II - одна из лучших игр, но это я не одобряю. Выпускать дополнение вместо полноценной игры (с современными технологиями) - это оскорбление фанатов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ух! с первых секунд ролика такая музыка заиграла...мммм...одна из моих любимейших реалтайм стратегий. даже сейчас графика смотрится заибцом.

0

ништяк , может быть годика через 2 запилят нам 4-ю часть

0

Замечательная игра. Помню как я прошёл одну из миссий компании лишь тремя онаграми с рабочим! При стрельбе из этой машины, враг начинает отбегать назад, и мне удалось полностью пройти миссию тремя катапультами, это была жесть!

0

Люди, я не понимаю, что вы радуетесь? Игра-то древняя, а какой сюжет "мочить бретонцами бретонцев" или "мочить инков испанцами" не важно. Поэтому никто не запрещает играть вам в оригинал, а чем это слоупочное дополнение лучше - непонятно? Что я заметил из нового, так это новую текстуру скалы - с водопадом. Крутое обновление графики. Единственное, на что надежда - так это на то, что Cysion сделает дополнение - получит деньги - купит движок - переделает его - сделает новую часть. Если же все закончится на "получит деньги", то буден вдвойне ужасно, чем просто не выпускать новую игру.

0