на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Новый трейлер консольных версий Age of Empires II: Definitive Edition

Microsoft реализует свой план и в конце месяца выпустит на Xbox первую стратегию Age of Empires. Компания призывает широкую аудиторию насладиться огромным контентом, предлагаемым Age of Empires II: Definitive Edition.

В 2019 году Age of Empires II: Definitive Edition вышла на ПК и игра получила рейтинг 84%. Поклонникам американской корпорации пришлось долго ждать подтверждения выхода консоли, но в прошлом году Microsoft подтвердила перенос двух частей серии Age of Empires на Xbox.

31 января состоится премьера Age of Empires II: Definitive Edition на Xbox Series X|S и Xbox One, и в то же время игра дебютирует в рамках Xbox Game Pass. Microsoft подготовила премьерный трейлер игры, в котором показан консольный релиз.

Разработчики взялись за «совершенно новую механику оптимизации», чтобы обеспечить надлежащий опыт для игроков с контроллерами — элементы управления предназначены для новичков и опытных поклонников стратегий.

Компания также делает упор на содержание, поскольку Age of Empires II: Definitive Edition предлагает 35 цивилизаций для начала и кампанию на более чем 200 часов игрового процесса. В ролике вы также увидите некоторые фрагменты геймплея из нового релиза — как видите, разработчики взяли за основу управление колесами выбора, которые часто появляются в стратегиях на консолях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да на джойстике rts играть сродни бдсм, особый тип удовольствия

3

Я очень надеюсь что клава+мышь будут поддерживаться....в свои игры они вроде везде добавляют

0

да это дичь, и без клавы тоже..

-1