на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Релизный трейлер дополнения Dynasties Of India для Age of Empires 2: Definitive Edition

Сегодня состоялся дебют очередного дополнения к Age of Empires 2: Definitive Edition.

Предыдущие два DLC отправляли нас в путешествие по разным уголкам Европы. Однако Dynasties Of India отправят нас в совершенно другое место. Дополнение представит три играбельные фракции, родом из Индии: Бенгальцы, Дравиды и Гурджары. Каждый из них получит уникальных юнитов и несколько иной стиль игры. Дравиды, например, специализируются на пехоте и кораблях, но не смогут многого добиться в кавалерии. Наряду с ними игроки получат три новые кампании, основанные на событиях из истории Индии. В двух из них мы возглавим вновь добавленные фракции, а в последней возьмем под контроль не гурджаров, а татар и индусов.

Dynasties of India также включает двадцать три новых достижения и специальное внутриигровое событие, которое продлится до 12 мая. В течение первой недели каждый день мы будем получать новое задание для выполнения — от игры любой новой нацией, до обучения определенного количества юнитов заданного типа, до разрушения тридцати зданий боевыми слонами.

Разработчики Age of Empires II: Definitive Edition также приготовили кое-что для всех игроков — новое обновление для игры. Патч 61321 содержит длинный список исправлений, касающихся работы игры, графики, звука, интерфейса и многих других элементов. Разработчики также поработали над геймплеем, включая проблемы с временно "ленивыми" юнитами ближнего боя после отдачи приказа об атаке и т.д. Также были внесены изменения в сюжетные кампании. Патч 61321 также является исправлением баланса для AoE 2: DE. Городской центр теперь можно ремонтировать даже без камней, а осадные отряды получили устойчивость к атакам, игнорирующим броню. Отдельные цивилизации также были настроены, усиливая или ослабляя юнитов, бонусы наций и т.д.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Все равно без заморочек не купить, легче скачать на трекере.

0

Можно взломать в стиме. Ну вообще видел ключи в инете 600 с чем то руб

0