на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Игроки довольны Age of Empires II: Definitive Edition. Игра успешно стартовала в Steam

14 ноября состоялся релиз Age of Empires II: Definitive Edition. Игра успешно стартовала на ПК. Только в одном сервисе Steam пик одновременно играющих составил 21 797 человек. Кроме того, в Steam игра имеет «в основном положительные» отзывы игроков (78% — положительные, 22% — отрицательные).

Age of Empires II: Definitive Edition может похвастаться разрешение Ultra HD 4K, новым саундтреком, а также дополнением «Последние ханы» с 3 кампаниями и 4 цивилизациями. Игроков ожидает 200 игровых часов, 1000 лет развития человечества и 35 цивилизаций в разных эпохах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жаль что игра запускается только Win10 но я очень рад за ремастер, особенно любимой части Age of Empires II)) (очень много времени убил в оригинале)

8

Fulgrim701 Отлично идет на вин7. Сегодня проверял лично

6

Fulgrim701 На Linux тоже можно играть. Только через Proton от Valve.

5

Fulgrim701 Че этих хитрожопых разрабов поддерживать рублем, они одно и тоже старьё в новой обертке второй или третий раз переиздают за приличные бабки, иметь же надо наглость ностальгирующим лохам старьё впаривать по цене новинки

4

Текстурки переделали, но анимация как была убогой, так и осталась. Смысла нет в таких недоремастерах.

2

А что, она так и осталась на сове 20-и летнем движке? У Близзов бы поучились на примере СК1, как римейки делать

1

На самом деле, хоть и заявлено Вин10 онли - на вин7 она идет. НО. Жрет туеву хучу оперативки(ОТ 6 гб на только что сгенерированной карте) и файла подкачки. Такое ощущение что на старый скелет игры просто приклеили новые ресурсы, текстуры и прочее. Толку от такого переклеивания... сами понимаете

1