на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Age of Empires II: Definitive Edition получит крупное обновление. В игре появится режим Battle Royale

Ремастер культовой RTS Age of Empires II: Definitive Edition вышел в ноябре 2019 года и уже успел завоевать любовь поклонников по всему миру. Издательство Xbox Game Studios решило отпраздновать первую годовщину выпуском крупного обновления, релиз которого состоится уже в следующем месяце.

Microsoft выпустила трейлер, посвященный предстоящему обновлению. Разработчики обещают сделать Age of Empires II: Definitive Edition “больше и лучше чем когда-либо”. В ролике представили далеко не все нововведения патча, но о некоторых новинках все-таки рассказали.

Так, в обновлении появится новый игровой режим “быстрой игры”, огромное количество новых функций, изменений в балансе и многое другое. Игровой режим представляет собой Королевскую битву. В Battle Royale смогут сразиться до 8 игроков. Запуск нового режима пройдет одновременно с первым в игре чемпионатом. За сражениями можно будет наблюдать в прямом эфире на Twitch 31 октября.

Новая функция “быстрой игры” упростит настройку матча и позволит присоединиться к случайной игре буквально за одну секунду. Она разработана для удобства пользователей и не используется в рейтинговых играх. Интерфейс цивилизации игры также был переработан и теперь включает в себя новые сведения о цивилизациях и полезные подсказки. Также изменениям подверглись главное меню и интерфейс приглашения в игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий